Бизнес Мегаманнуал по заработку “QwertyPay+Glopart”

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5RWvCRci.png
Это электронная книга, которая содержит самый актуальный способ заработка в 2014 году на сервисе QwertyPay в симбиозе с сервисом Glopart. Вся схема разложена по полочкам и расписана понятным языком с примерами и скриншотами.
Автор руководства Дмитрий Смирнов уже более 4-х лет занимается поиском наиболее оптимальных методов заработка в интернете. Методом проб и ошибок нашел наиболее прибыльную схему заработка на сегодняшний день.
Этот мегамануал способен помочь вам выйти на доход от 1000$ в месяц без начальных вложений.

Выполнив все действия описанные в мануале, Вы начнете зарабатывать уже через пару часов не прикладывая особых усилий.
- Вам не обязательно иметь свой продукт для заработка
- Вы с легкостью создадите свою реферальную команду в сервисе QwertyPay
- Вы научитесь создавать эффективную рекламу в сервисе Ojooo и Вконтакте
- Вы получите программу для автоматизации процесса бесплатного привлечения рефералов и покупателей товаров, а так же инструкцию к ней.

Сайт: Здесь
Стоимость курса: 270 руб
[HIDE="1"]Скачать курс: Скачать[/HIDE]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:

Последнее редактирование модератором:
Вот держи на здоровье)))
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Примного благодарен,только файл оказался с трояном,и у меня его антивир забрал на карантин,вот право чудеса да и только!{Volnov1}
 

Примного благодарен,только файл оказался с трояном,и у меня его антивир забрал на карантин,вот право чудеса да и только!{Volnov1}
Не знаю про троян, но курс у меня лежит на компе пару лет там pdf файлы в основном и прога одна, все проги крякнутые лучше запускать на виртуалке или в песочнице!
 

Не знаю про троян, но курс у меня лежит на компе пару лет там pdf файлы в основном и прога одна, все проги крякнутые лучше запускать на виртуалке или в песочнице!
Спасибо за подсказку,но я уже разобрался с этим бесприделом{n28}и запустил через писочницу.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху