Раздача Много ящиков гмаил за 1 мин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salamandra1997

Premium Lite
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
11
Реакции
609

Последнее редактирование модератором:
Вот кстати простая программка которая точки расставляет:
[HIDE-POSTS=10]
Скачать
https://yadi.sk/d/Hd-7eyk-dD4fr[/HIDE-POSTS]
[HIDE-POSTS=10][/hide-posts]​
[HIDE-POSTS=10]


[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Спасибо, полезная инфа, при регистрации ящиков читал данный пункт правил, но не знал что его можно так использовать.
Для программки не хватает сообщений
 

Расскажу об очень простом способе получить множество почтовых аккаунтов за 1 мин.***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Так что ?- каждую новую почту (с точками) - нужно каждый раз регистрировать по полной ? Подтверждать по СМС (или можно ввести первый адрес - без
точек - в графу - запасная почта и регистрации прокатят?) За инфу конечно СПС (но пока как применить не разобрался) Мне почты нужны для YouTube
{n14}
 

Ничего регистрировать заново не нужно.
Вот ты зарегал почту [email protected], далее зарегался на каком-либо форуме, потом тебе понадобилась повторная регистрация на этом же форуме, ты указал адрес [email protected], все сообщения будут приходить на аккаунт [email protected].
 

Ничего регистрировать заново не нужно.
Вот ты зарегал почту [email protected], далее зарегался на каком-либо форуме, потом тебе понадобилась повторная регистрация на этом же форуме, ты указал адрес [email protected], все сообщения будут приходить на аккаунт [email protected].
Спасибо - инфа полезная Но я хотел узнать - есть ли еще какие ни-будь полезные движухи с этими почтами (зарегистрировать себе еще акк на форуме -
смысл в чем? Самому себе накидать на основной акк симпатий ? {n14}
 

Спасибо - инфа полезная Но я хотел узнать - есть ли еще какие ни-будь полезные движухи с этими почтами (зарегистрировать себе еще акк на форуме -
смысл в чем? Самому себе накидать на основной акк симпатий ? {n14}
Не очень понял что ты написал )на этом форуме это мой основной акк,и мультика нет:)
{cat9}
 

Не очень понял что ты написал )на этом форуме это мой основной акк,и мультика нет:)
{cat9}
Да я не имел в виду твой акк - просто Gmail - это дверь на YouTube и мне интересны (как бы сказать более ИНТЕРЕСНЫЕ возможности) :D:p:cool:
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху