Бизнес Мoдeли рaбoты на рeгиoнaльных рeсурсах. Личный oпыт

Хех, так это ещё не весь ) Уже как год с форума на форум качуют одни и теже файлы, уже обсуждалось что это половина от базового варианта, а там вроде ещё и обновы были потом, которые автор выдавал.
Привет, автор! Давай не удаляй файлы, а ? По братски
 

А есть какая-то практичная отдача...? Вы сколько осилили? Удалось что-то внедрить из просмотренного...?
В двух словах расскажите, в чём материальная отдача от курса
где то 2 процента скачал, и ети и осилил . Там много чего разного .
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Узкое место всех "сайтостроительных" курсов - необходимость ведения ресурса "в пустоту" много месяцев (лет), я веду проект за зарплату несколько лет уже и рекламодатели со спонсорами есть и все в порядке, но до того как они появились, было ежедневное обновление без отдачи в течение 18 месяцев, без зарплаты в своих интересах терпения бы не хватило (про деньги на что жить молчу).
Что касается именно регионов, года два назад, я ради интереса обошел несколько потенциальных рекламодателей в Кашире (райцентр Московской области примерно 100 тысяч населения) - везде был послан по известному адресу, "нас типа и так знают и нам Интернет без надобности" (и их действительно знают, это не Москва). Так что я бы лично ввязывался в подобную авантюру только уже имея пул рекламодателей, готовых первые годы поддерживать проект в рамках дружеских договоренностей.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху