Раздача Моя коллекция курсов Youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kain

Premium Lite
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
50
Реакции
157

Последнее редактирование модератором:
очень сложно сказать помогли или нет, дали определенную базу знаний. плотно ютубом не занимаюсь всего 1 канал, канал серый в среднем около 120 долларов в месяц приносит, поэтому судите сами.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

очень сложно сказать помогли или нет, дали определенную базу знаний. плотно ютубом не занимаюсь всего 1 канал, канал серый в среднем около 120 долларов в месяц приносит, поэтому судите сами.
А вы бы не могли оставить свои контакты для связи, у меня есть к вам пара вопросов по теме,очень для меня важных. Спасибо.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Шикарный архивчик, много всего дельного.
Где бы облако под такой склад надыбать побольше
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А смысл бить, курсы большие самые всё содержат.
Особо разницы конечно нету в них, изучил функционал, подобрал партнерку, закпил домен и редиректы выставил. А дальше как авторское или по пути дорвеить
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху