Личностный рост Моё предназначение - Евгений Дейнеко

Этот тренинг для вас если: Вы давно мечтаете найти дело, в котором сможете раскрыться на все 100% и по утрам просыпаться с позитивным желанием творить новое. Вы перестанете метаться от одного занятия к другому и будете четко знать свои жизненный вектор. Осознаете свои личные приоритеты, научитесь пользоваться интуицией и обретете душевное спокойствие. Признаки того, что вы занимаетесь своим делом: [*]Вы можете заниматься этим делом при любых обстоятельствах и в любое время суток;[*]Испытываете непреодолимое желание развиваться в своей нише хотите получить как можно больше знаний;[*]Деньги для вас не являются самым главным фактором, поэтому приходят к вам легко и приумножаются.
 

Последнее редактирование модератором:
В основном аффирмации,разные дыхательные техники,эзотерикой все приправлено.После просмотра и прохождения одного из курсов Ледоховского ,подобное уже не впечатляет ни на грамм
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

В основном аффирмации,разные дыхательные техники,эзотерикой все приправлено.После просмотра и прохождения одного из курсов Ледоховского ,подобное уже не впечатляет ни на грамм
Какие успехи после изучения Ледоховского?
 

Значительное улучшение концентрации внимания,вернулось прежнее мышление,память в разы улучшилась,ушла тревога и размытость реальности.У меня наблюдались значительные психические расстройства,от большинства из них я избавился грубо говоря постоянными практиками осознанности,визуализацию я начал практиковать значительно позже,но и она уже дает свои плоды
 

Обратите внимание

Назад
Сверху