SEO & SMM Монетизация ВК 1.0 (Никита Сычев)

Снова небольшой слив курсов Сычева. Курс по таргетированной рекламе ВК (первая версия). Вторая вряд ли появится у меня, поэтому пользуемся этой)
Продажник:
Благодаря "Монетизации ВК", о которой пойдёт речь ниже, я купил себе новый мерс за 3,5 млн. и переехал в Москва-Сити.
Изучи информацию ниже, она может сильно повлиять на твою жизнь.

Если ты читаешь это, ты можешь:

1) В числе первых зайти в свободную на 80% нишу и снять сливки.
2) За месяц выйти на дополнительный доход от 80.000 р./мес.
3) Получить возможность зарабатывать деньги из любой точки мира, где есть интернет.

4) Устроиться на работу в маркетинговое агенство либо в любую компанию в отдел маркетинга (профессия очень востребована, вакансии можно посмотреть на hh.ru) Средняя з/п по Москве от 60.000р.

?Подробнее про обучение в нашей школе?
(Обучение проходит по договору, который гарантирует тебе получения результата, либо мы вернём деньги)

Чему конкретно ты научишься, пройдя курс?
В курсе мы делимся технологиями и навыками, которые позволили нам выйти на доход миллион+ в месяц (подробнее в моих отчётах).

В курсе мы научим тебя приводить клиентов в любой бизнес и зарабатывать на этом хорошие деньги.

Сейчас ниша продвижения и лидогенерации ВК пустая и имеет огромный потенциал.
Потолок прибыли не ограничен. Тем, кто заходит в эту нишу сейчас, дополнительные вложения практически не требуются.

✨Теперь ещё конкретнее о том, на чём зарабатываем мы и наши ученики, и на чём скоро будешь делать деньги ты✨

1) Создание потока клиентов (траффика) для чужого бизнеса. Можно либо брать деньги за настройку рекламы, либо получать % от продаж. Средняя цена настройки и ведения 1 клиента на рынке — 20 т.р./ мес. При помощи наших проверенных на практике методов нахождения клиентов можно спокойно находить 5-10 новых клиентов в месяц (об этом ниже).

2) Упаковывать "под ключ" в соц. сетях практически любой бизнес. Полное SMM-ведение бизнеса ВК.
Очень востребованная услуга на данный момент. Средний ценник на данную услугу — 25.000 р./мес. В зависимости от клиента может доходить и до 100.000 р./мес. В курсе мы подробно расскажем о том, как грамотно и правильно находить и закрывать клиентов (кстати, один из наших клиентов — хозяин Горбушки).

3) Создать дополнительный поток клиентов в свой существующий бизнес. Сократить расходы на рекламу и получать клиентов значительно дешевле.

ИЛИ

4) Делать всё то же самое не как владелец своего бизнеса, а как сотрудник в агенстве или компании.

Где ты будешь находить клиентов?

Моя ключевая компетенция — продажи. Мы научим вас заставлять людей покупать у вас услуги и правильно проходить собеседования на работу.

(Ученики получают нашу авторскую инструкцию объёмом в 32 страниц о том, как продавать услуги + инструкции о том, как устраиваться на работу)

Почему мы создали этот курс?
1) Потому что в этой нише мы сделали супер-результат. Рынок огромен, конкуренции нет.
2) Мы создали школу, чтобы человек из любой точки России мог выбраться из ямы при помощи нашего опыта и знаний, создав себе стабильный источник дохода.
Скачать:

До этого выкладывал РУ вилки от него.
https://s1.piratehub.biz/threads/razdacha-ru-vilok-sycheva-i-drugix-manualov.33676/#post-336678
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

От души! Слушай, а там вроде еще какой-то вордовский документ должен был быть по работе с клиентами. У тебя нет? Или это только во второй монетизации?
 

От души! Слушай, а там вроде еще какой-то вордовский документ должен был быть по работе с клиентами. У тебя нет? Или это только во второй монетизации?
Впервые слышу, когда этот курс нашел, никто ничего подобного не говорил. Скорее во второй монетизации.
А
 



подскажите пожалуйста, если я никогда не занимался смм, то смогу освоить курс и начать его применять? Если да, то готов даже купить курс у Сычева, сегодня как раз начинается Монетизация 2.0. По возможности буду сливать сюда.
Мне кажется там все-таки про таргет рекламу, чем про смм. Но курсы на то и курсы, что бы обучать с нуля. Но перед покупкой каждого я тут ищу и смотрю стоит он того или нет.
 


Блин,ты большой молодец,видел как ты еще и курсы по вилкам слил,буду набирать симпатии и сообщения спасибо за работу
а можно мне тоже ссылку на вторую версию?)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху