Скрипты и программы Movavi Video Suite 12.1 - прога для монтажа и записи видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Win1993

Premium Lite
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
7
Реакции
243
Movavi Video Suite – это пакет программ, который поможет вам без труда смонтировать отличный фильм или слайд-шоу, даже если вы – совсем новичок.

Накладывайте музыку, применяйте визуальные эффекты, добавляйте титры и стильные переходы – обрабатывайте видео на свой вкус!

Также в Movavi Video Suite входит набор полезных приложений на все случаи жизни: мощный видеоконвертер с поддержкой 180+ форматов, удобное приложение для записи дисков, утилита для оцифровки видеокассет и многое другое.
В Movavi Video Suite вы сможете:
Создать настоящий фильм на основе готовых аудио- и видеозаписей с вашего компьютера, мобильного устройства или камеры

Смонтировать красочное слайд-шоу из фотографий или картинок

Захватить видео с экрана и сделать интересный видео урок по работе с программами

Записать себя на веб-камеру и смонтировать пост для видеоблога

Скачать архивом вместе с активатором версии 12.1 Вы её сможете по следующей ссылке:


Продажник:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кто сравнит функционал этого видеоредактора по отношению к другим.


скрин проги раздел видео
GvV5Cke.png
 

Некоторое время пытался подружиться с ним, но не получилось.
Но movavi video convertor в действительности является одним из лучших видеоконвертеров.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не плохая прога, но мне больше по душе ProShow Producer, иногда пользуюсь им, когда думать лень.
Какие преимущества есть у этой программы перед Camtasia, Pinnacle, MovieMaker ? Кто-нибудь сравнивал?
Camtasia - больше скринкастер, чем видеоредактор, хорошо подходит для создания видеоуроков. Хотя основные функции видеоредактора выполняет хорошо.
MovieMaker - это игрушка от Microsoft, вообще всерьез его не воспринимаю. Сейчас обозвали KW(Киностудия Windows), можно его поюзать если вообще в видеомонтаже ни в зуб ногой, просто познакомиться с процессом.
Pinnacle - не пользовал, не знаю, сам занимаюсь в SonyVegas и Adobe After Effects.
 

Не плохая прога, но мне больше по душе ProShow Producer, иногда пользуюсь им, когда думать лень.

Camtasia - больше скринкастер, чем видеоредактор, хорошо подходит для создания видеоуроков. Хотя основные функции видеоредактора выполняет хорошо.
MovieMaker - это игрушка от Microsoft, вообще всерьез его не воспринимаю. Сейчас обозвали KW(Киностудия Windows), можно его поюзать если вообще в видеомонтаже ни в зуб ногой, просто познакомиться с процессом.
Pinnacle - не пользовал, не знаю, сам занимаюсь в SonyVegas и Adobe After Effects.

Посмотрел я эту программу. Вообще после SonyVegas и Adobe After Effect функционал этой программы ни что.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Посмотрел я эту программу. Вообще после SonyVegas и Adobe After Effect функционал этой программы ни что.
Само собой, не стоит сравнивать трактор с апельсином! Сонька и АЕ - это профессиональные редакторы, я уже не говорю тут о Премьере. А эти все для любитей. Обычным людям, не зацикленным на видеомонтаже и спецэффектах, самое оно, для домашнего видео.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху