Криптовалюта [Mr Mozart] Курс по торговле от Моцарта, 4 поток (2021)

Screenshot-5.jpg

ОПИСАНИЕ:

Особенности курса:


1) Это мой собственный курс, в котором я полностью покажу и научу вас торговать по своей методике. Вы не прочитаете этого в книжках, и вряд ли найдете это на форумах. Я не обучаю классическому ТА, волнам, веерам и прочей ерунде. Я научу вас торговать и зарабатывать деньги даже на голом графике без индикаторов и прочего художества.

2) Вы получите полное понимание движения цены, которое не зависит от выбранного инструмента и торговой пары. В результате вы сможете абсолютно одинаково торговать любыми из доступных инструментов: Крипта, Фонда (RU + USA), товары (нефть, золото, серебро и др.), Форекс, а также фьючерсами на всю эту канитель.

3) Поняв природу движения цены вы сможете торговать на любом таймфрейме: от минутных до месячных интервалов. И часовой и месячный таймфрейм для вас будет выглядеть и работать абсолютно одинаково (разница будет лишь в % полученной прибыли и временном интервале одной сделки). Благодаря этому, данная техника торговли позволит успешно торговать как человеку который хочет сделать трейдинг частью своей жизни (внутридневные ТФ), так и людям занимающимся другой деятельностью и желающим открывать сделки только в среднесрок и долгосрок (т.е. инвестировать).

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху