Требуется помощь На какой теме, кому удалось заработать реальные деньги?

Добро пожаловать! Вы были приглашены Eshil95 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Например, здесь есть толковая складчина на хорошую информацию. Благодаря ей можно делать хороший продукт. Умелец делать сайт, блог, лендинг - делает для продукта площадку. Далее специалист в рекламе продвигает продукт и т.д. и т.п.. Как мыслите, может ли получиться подобная картина маслом у добропорядочных форумчан?
 

Я не понимаю что такое "продукт". Мануал типа "Заработай стопитцот денех"?
А Вы с какими складчинами ознакомились? (типа)
Даже не хватает любопытства, али вежливости поинтересоваться. А ведь потенциал есть...
 

А вот, интересно, почему продавать? Я например написал бы парочку текстов. Вы что умеете хорошо делать - тем бы и занялись. Или занялись бы обучением тому, что больше нравится. Или занялись бы определением того, что больше нравится. Глядишь и посеем вдвоём хорошее настроение всем читающим и наблюдающим... Ну а дружба, как мы помним, начинается с улыбки.
И эта дружба станет началом чего-то хорошего - таньгу принощего.:D
 

А вот, интересно, почему продавать?
Ну я так понял что "продукт" надо продавать?
Умелец делать сайт, блог, лендинг - делает для продукта площадку.

Зачем мне кого то обучать?
занялись бы обучением тому, что больше нравится.
 

он вроде и не ищет напарника, просто по теме отписался
Он вроде предложил работать коллективно

А есть ли способ помочь друг-другу в коллективном порыве (даже в рамках форума), с намерением заработать первые гроши и вложить их в перспективное дело (звучит по Остаповски)? И пусть каждому воздастся по заслугам
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ув. форумчане! А есть ли способ помочь друг-другу в коллективном порыве (даже в рамках форума), с намерением заработать первые гроши и вложить их в перспективное дело (звучит по Остаповски)? И пусть каждому воздастся по заслугам от святого КТУ (Коэффициент Трудового Участия). Кстати, перспективных людей даже в этой веточке уже достаточно. Да, замечу, я вообще не преуспел ни в каком либо сетевом заработке. (Малёхо копирайт)
Привет, думаю что можно набрать команду которая будет зарабатывать достаточно для развития бизнеса. На данном форуме есть много хороших специалистов. Если найдутся желающие присоединиться к проекту то я с удовольствием организую новый бизнес.

Склачина, это хорошо но все равно не достаточно что бы могла зарабатывать вся команда. Так что тут нужно подумать от состава команды и создать проект.
 

Складчина это не бизнес, а барыжничество чужим авторским продуктом.
Многое из инфобизнеса в свободном доступе, только никто не задумывается читать книги и паблики.
Поколение визуалов смотрит и впитывает копирайт постоянный.
 

Складчина это не бизнес, а барыжничество чужим авторским продуктом.
Многое из инфобизнеса в свободном доступе, только никто не задумывается читать книги и паблики.
Поколение визуалов смотрит и впитывает копирайт постоянный.
По моему складчина, это возможнось приобрести товар на % дешевле для анализа и обучения.
Кстати вот складчина о которой я писал:[HIDE-POSTS=20]https://s1.piratehub.biz/threads/animoto-education-1080p.8178/[/HIDE-POSTS] (покажите в чём скупка краденного, то бишь барыжничество?)
 

Последнее редактирование:
я в
Привет, думаю что можно набрать команду которая будет зарабатывать достаточно для развития бизнеса. На данном форуме есть много хороших специалистов. Если найдутся желающие присоединиться к проекту то я с удовольствием организую новый бизнес.

Склачина, это хорошо но все равно не достаточно что бы могла зарабатывать вся команда. Так что тут нужно подумать от состава команды и создать проект.
Я в принципе не против, хоть только и начинаю пробовать зарабатывать в сети, если будете что нибудь организовывать свисните мне
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху