Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Добро пожаловать! Вы были приглашены rustam9487 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
не подскажете как сделать что бы виртуалка (antidetect 1.2.0 rev 0.9) не меняла данные железа автоматически каждый раз после перезагрузки системы
Не как в этом так и было задумано
 

Может у кого сорцы завалялись последнего антидетекта? На Деби попробовать собрать.
Сорцы))) походу были только одни! Хз! Где то валяются сорцы от 1ой версии виртуалки)
 

Может у кого сорцы завалялись последнего антидетекта? На Деби попробовать собрать.
MEGA
Ну если поискать , то найдется . Трудно загнать открытый код обратно в бутылку .
 

Может у кого сорцы завалялись последнего антидетекта? На Деби попробовать собрать.
Привет, Вы имеете введу rev0.9 ?
эйх. да( тут или сурс дадут , которую надо не мало потр@х@ть нервы+время, чтобы понять как собрать последний нодетект(
...а-ля спросите у вектра...
...Форум, прошу Вас , кто нить может в ЛС дать ссыль на rev0.9?
заранее благодарю!
 

rev 0.9 еще не выпущен , и скорее всего Вектор его не выложит в свободный доступ.

При правильной настройке rev.081 делает тоже самое.
 

Последнее редактирование:
Вектор приветствую, о тебе и твоей деятельности узнал относительно не давно (ключевая причина почему я на этом форуме), и хочу сказать спасибо за то что ты делаешь, ты наверное единственный человек в РуНете [=)] кто занимается подобным и продвигает айти безопасность в таком объёме, отдельное спасибо за систематику и доступность в подачи информации (говорю как человек не имеющий специального образования)! Единственное, большой вопрос к твоему сапорту. Я прекрасно понимаю, что ему пишет не один человек и даже не 10, однако при твоём уровне, ответ по 2-3ое суток, а иногда и адекватных вопросов, считаю неприемлемым (не в обиду человеку, объективно!). И на фоне этого хочу предложить тебе свою помощь, на правах волонтёра который иногда задаёт вопросы тебе и твоей команде исключительно по твоей тематики (для меня эта тема интересна и близка, о неё я знаю не по наслышке, при необходимости готов рассказать про своё опыт). Условно говоря, предлагаю бартер, ты и твоя команда мне вектор развития и ответы на вопросы (обещаю много времени не займу), я тебе сапортинг, в любом необходимом направлении, с ответственным подходом к оговорённым обязательствам. Если интересен такой вид сотрудничества буду ждать в ЛС. Если не интересует - просто проигнорируй, я не обижусь и постараюсь до всего дойти своими силами. В любом случае, спасибо тебе за твою деятельность! @Vektor T13
 

Вот Вебинар вектора, помогите пожалуйста, мне надо включить 3D Accelerator. Как это сделать? Ведь он включается в vmware tools, а из-за детекта сам этот тулс, думает, что я запускаю не на виртуалке и перестает работать. Надо срочно( Помогите пожалуйста!
 

Вот Вебинар вектора, помогите пожалуйста, мне надо включить 3D Accelerator. Как это сделать? Ведь он включается в vmware tools, а из-за детекта сам этот тулс, думает, что я запускаю не на виртуалке и перестает работать. Надо срочно( Помогите пожалуйста!
Ну как бы уже не 2017 ;)
 

Все бы ничего! Но смущает вот это!(
Загрузил на сайт virustotal Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81.exe вот что мне выдало:

Antiy-AVL Trojan/Win32.Yakes

Avira (no cloud) TR/Crypt.ZPACK.charr

Kaspersky Trojan.Win32.Yakes.yakd

McAfee-GW-Edition Artemis

Qihoo-360 Win32/Trojan.fba

Rising Trojan.Crypto!8.364 (CLOUD)

Trapmine malicious.moderate.ml.score

ZoneAlarm by Check Point Trojan.Win32.Yakes.yakd



Бесплатный сыр — только в мышеловке?
 

Похожие темы

Назад
Сверху