Сайтостроение Научитесь верстать адаптивные landing page сайты за 14 дней.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sayahat

Premium Lite
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
18
Реакции
183

Научитесь верстать сайты типа LandingPage за 14 дней под любой дисплей.



Получите знания которые гарантированно
удвоят ваши доходы и обеспечат вам ГЕО-независимость.
ЗП верстальщика от 10$ час.


Для кого и почему я сделал этот курс?
Для тех, кто устал от использования всевозможных однотипных шаблонов из сети и не может до сих пор сверстать свой сайт по своим желаниям.

Для тех, кому надоело учить HTML месяцами, и так ничего и не понять, я решил максимально упростить задачу обучения верстке, я даю сразу HTML и CSS на практике методом постановки задачи, а после ее разрешения.

Для тех, кого достали программы для верстки, которые делают абсолютно не качественную работу и вам потом СТЫДНО перед заказчиком.
Думаю, что больше этот клиент к вам не вернется

Продажник :

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ребят тут бутстрап используется?
Ребята! Жене Паскару, конечно же большой респект, но курс вчерашнего дня - даже для начинающего. Я недавно такой дала начинающему и говорю - посмотри первую часть и потом переходи к Бернацкому с Кудлаем. Ну реально! Хотя около года назад этот курс был - наверное лучшим в инете. От Bootstrap - быстро отказываешься. Так много кода, хотя так всегда, когда верстаешь под "всех". Сейчас бы хороший курс по флекбоксовой верстке качнуть. Кто-нибудь знает?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху