Раздача Научу быстро делать лендинги на WP с рабочей формой.

Привет, я занимаюсь лендосами, в основном делаю для себя. Если кто то хочет научится делать быстро и красиво, то добро пожаловать.

Обучаю в живую через скайп. Покупать хостинг и домен не нужно чтобы научится, все делать будем на моем хостинге и домене.

Знание html и css не нужно, весь лендинг будет делаться на конструкторе, я даже не буду скрывать его название это Brizy - Creating WordPress Websites is Now Fast & Easy

Знаю что многие сейчас скажут, он же бесплатный и все такое, что можно самому научится, я согласен с вами, но иметь инструмент это одно, а уметь им правильно пользоваться и понимать принцип построения сайта для большей выгоды, если на него будут лить трафик знают не все, так же сам ты можешь учится этому днями а может и месяцами, а тут за пару дней вся суть.

В общем эта тема больше для конкретно новичков, объясняю и показываю все без воды, смысла мусолить часами нету.

Обучение свое оцениваю в 1000 руб.

Обучаю 2 дня.
Первый день. 2 часа. Разбор инструментария конструктора. Структура лендинга. Поиск картинок и текста. Оптимизация сайта.
Второй день. 2 часа. Практика и только практика с подсказками.
+ после обучения скидываю видео уроки, чтобы если что забыл, посмотреть и вспомнить.

Telegram: Contact @alipoverbol
Erbol Alipov
 

Продаёшь лендинги заказчикам? Заказы есть?
Заказы не беру, делаю в основном для себя. Вообще недавно сделал лично для себя марафон теста различных конструкторов. Лучшим из всех сейчас только как по мне Brizy.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Добавь еще один вариант (например рублей за 500): готовое записанное видео + твоя поддержка и ответы на вопросы в течении недели. Расширение воронки.
 

Роете ямку для цветов экскаватором))
И уж если на WP делать лендинг, то что там достойного обучения? Там даже новичок разберется за пару часов.
 

В
Добавь еще один вариант (например рублей за 500): готовое записанное видео + твоя поддержка и ответы на вопросы в течении недели. Расширение воронки.
Вот это кстати хороший вариант для многих я думаю.
 

Роете ямку для цветов экскаватором))
И уж если на WP делать лендинг, то что там достойного обучения? Там даже новичок разберется за пару часов.
Ну не факт, человек который в жизни не видел WP, может разбираться очень долго, ну опять, все люди разные, может кому то понадобится, кому то нет...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не хочу отнимать "миску с похлёбкой" у ТС, но учить WP да ещё и конструкторам это надо быть сверх наглым человеком))
Кому это реально надо идите на ютуб, там всё уже давным давно есть.

Ну не факт, человек который в жизни не видел WP, может разбираться очень долго, ну опять, все люди разные, может кому то понадобится, кому то нет...
Человек который в жизни не видел WP и ему нужен сайт идёт и делает на конструкторе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху