Оффтоп Название

Добро пожаловать! Вы были приглашены diplodokov присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Роман

Premium Lite
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
30
Реакции
116
Ребята, всем доброго дня!) не знаю сюда ли написали или нет, заранее извините, суть темы в том, что хочу создать сообщество вк, сообщество будет посвящено книгам, то бишь можно будет скачать любую книгу и если будет возможность то даже и прослушать)) но возникает небольшая проблема с названием, да у меня есть некоторые варианты, но также хотелось бы услышать и ваши! буду очень благодарен))

если будут дополнительные идеи по сообществу так же пишите в этой теме))
 

[nick="Роман"]Роман[/nick], В книге(Вк):D...
Жанр книг?Разный или только одни жанры?

----------------------------------------
Энциклопедия книг.
 

Последнее редактирование:
В вк уже есть куча таких сообществ и в ТОП 99% тебе не выбраться ) Не трать время зря) Лучше создай паблик на ту тематику которой мало) Пример "Типичный водитель" в топ 1 - 30к . Вырваться в топ 3 можно легко) + посещаемость большая будет + основной возраст паблика будут составлять уже взрослые люди а не школьники.
 

Никого не хочу обидеть, но названия в стиле библиотеки, книжного мира и т.д. слишком уж банальны и заезжены, имхо! Для названия что-нибудь новое нужно, уникальное.
Первое, что в голову пришло - BOOK-sir (ну с вариациями надписи поиграться можно).
 

Никого не хочу обидеть, но названия в стиле библиотеки, книжного мира и т.д. слишком уж банальны и заезжены, имхо! Для названия что-нибудь новое нужно, уникальное.
Первое, что в голову пришло - BOOK-sir (ну с вариациями надписи поиграться можно).
Согласен, но люди будут вбивать в поиск не "уникальные" название... разве, что через ВП пиарить.
Если уж на то пошло, то можно назвать - "Очкарик" :D
 

Похожие темы

Назад
Сверху