Раздача Небольшая схема по заработку на Youtube.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Я думаю можно использовать популярные сериалы - тупо лучшие из различных топов. Популярные шоу (так же смотреть по рейтингам). Выбирать самые интересные новости. Сделать связку каналов - чтоб на одном канале вылазили ссылки на другие ШОКирующие новости с других каналов.
 

Вот сейчас популярны якобы познавательные каналы.. Чел озвучивает слайдшоу своими словами по ключам(что будет если.., самый большой.., и т.д.) Я для интереса погуглил отрывки текста что озвучивают и понял что нихрена не авторская текстовка у них, а взята с образовательных сайтов. Берут чужой текст и делают слайдшоу, вот и все. Но народу как будто нравится слушать это. Просмотры есть и не плохие. Тоже что ли замутить подобный канал (образовательный:):))
Конечно до канала (сливкишоу) им далеко, но постараться стоит. У кого то есть подобный канал?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху