SEO & SMM Нетология 2016 [SMM-менеджер: продвижение бизнеса в социальных сетях]

Не соглашусь! Если есть мозги, буквально за полгода можно выйти на доход 100+
Ну 100+ сммщику делать довольно сложно. Ведение сообществ сейчас стоит мало, а вот крупные заказчики с человеком, у которого пол года опыта работать не станут. Но на 30-50 за пол года выйти можно.
Кстати, проходил данный курс, инфа очень годная
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это тоже должно вас заинтересовать - https://s1.piratehub.biz/threads/na...-1-den-bez-opyta-i-znanij-sbor-sredstv.24497/
Склачина, благодаря которой можно узнать много полезной информации касаемо Adwords. Освоив который, можно будет с лёгкостью продвигать свой бизнес, а сама складчина поможет даже новичку стать бывалым в этой теме. Материал я уже получил, так что однозначно рекомендую (и сам считаю, что освоив Adwords откроется новая дверь к поиску клиентов, или ЦА).
P.S. я последнее время только рекламе от гугла и доверяю, сам ловил себя на мысли, что перехожу только по гугловской, думаю, что у меня не одного так. Потому, рекламируя таким способом свой ресурс, это повысить авторитетность в глазах пользователя)
Так что, если вас сейчас интересует эта тема, то не стоит её оставлять без внимания)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху