Раздача Новый способ реги ВК без телефона!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо.
Непонятна фраза "Для подтверждения каждого действия нужно будет вводить капчу" - это только при регистрации или на постоянке?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Спасибо.
Непонятна фраза "Для подтверждения каждого действия нужно будет вводить капчу" - это только при регистрации или на постоянке?
На постоянке, отправить заявку, сообщение, вступление в группу и т.д надо будет вводить капчу
 

а так можно сделать только с новыми акками или с любым?
и еще не понятно "4. Заходим на страницу по API. (например apidog.ru) " как можно это сделать?
 

а так можно сделать только с новыми акками или с любым?
и еще не понятно "4. Заходим на страницу по API. (например apidog.ru) " как можно это сделать?
Очень похоже на фишинг. Вот так введете свои данные (логин и пароль) на этом "apidog", и вашу новую страницу тут же и угонят.
 

Очень велика вероятность, что произойдет как с аккаунтами гугл, некоторое время проработает, а потом принудительно затребует телефона номер с предупреждением о возможной уязвимости.
 

фишинговое гогно.
а ТСу лещей нужно выписать.
ты в первый раз узнал о apidog? ему уже лет 5 где то и все пользовались нормально, предоставь доказательства своих слов
нашелся умник. и если бы удосужился и проверил в поиске, то здесь на форуме есть куча тем, с этим сайтом. Как же бесят хейтеры
 

Очень велика вероятность, что произойдет как с аккаунтами гугл, некоторое время проработает, а потом принудительно затребует телефона номер с предупреждением о возможной уязвимости.

привязывай почту для восстановления и мыло переживет тебя :)
 

привязывай почту для восстановления и мыло переживет тебя :)
Не, пробовал, все равно мрёт( я как-то 70 адресов гмайловских зарегал, когда упарывался в одну игрульку играть, приходилось на городские номера регать, через автодозвон с аудиодиктовкой кода подтверждения)
 

ты в первый раз узнал о apidog? ему уже лет 5 где то и все пользовались нормально, предоставь доказательства своих слов
нашелся умник. и если бы удосужился и проверил в поиске, то здесь на форуме есть куча тем, с этим сайтом. Как же бесят хейтеры
сегодня данные от ВК на проверенных авторитетных сервисах...
завтра данные по кредитке на других проверенных авторитетных сервисах...
а послезавтра слезы и сопли - помогите, кинули, взломали.

чихать на какой-то авторитет.
вводишь личные данные на стороннем сайте - априори дурак, без вариантов.
может для школьников, которые в SMM решили поиграть и подойдет сервис, но не для личных данных/аккаунтов.
если бы уточнил это в начале, то было бы хорошо.
 

сегодня данные от ВК на проверенных авторитетных сервисах...
завтра данные по кредитке на других проверенных авторитетных сервисах...
а послезавтра слезы и сопли - помогите, кинули, взломали.
Согласен. Несмотря на авторитетность сервиса, его могут взломать и слить личные данные.
Прецендентов более чем. Не так давно даже Yahoo на таком прокололись.
 

1. Меня бесят такие люди. Кидаешь ему ссылку. Он я не перехожу по незнакомым ссылкам. Боюсь меня взломают.
Нахера ты вообще в инет залез.
2. Хер ли у вас брать? Кому вы нужны? Ваши данные?
1000 руб на вашей карте?
У меня даж антивируса на компе нет.
Несколько раз ловил стилер.
Пытались зайти в лк тинькоф.
Я даже пасс не сменил. Т.к. знаю хер у них получится. И у меня там 10 руб
Автору респект за подгон. Т.к. Замучился покупать аки вк. Но надо было скрыть под высокий хайд.
 

Очень велика вероятность, что произойдет как с аккаунтами гугл, некоторое время проработает, а потом принудительно затребует телефона номер с предупреждением о возможной уязвимости.
Удалось зарегить аккаунт по этой методе. Правда пришлось почистить куки перед этапом восстановления пароля (без этого переадресовывало на форму ввода номера телефона). Но функционал у таких аккаунтов очень ограничен: нельзя создавать свои группы/сообщества, а любое действие (даже поставить лайк или вступить в группу) требует ввода капчи.
 

Кстати, тема интересная и рабочая. По поводу апидог - сайт не фейковый. Раньше позволял сидеть в оффлайне находясь в онлайне. Пока ВК не порезали в АПИ эту штуку.
 

Но функционал у таких аккаунтов очень ограничен: нельзя создавать свои группы/сообщества, а любое действие (даже поставить лайк или вступить в группу) требует ввода капчи.
а что тогда можно делать с такими акками?
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху