Требуется помощь [Нужен совет] Куда девать трафик с поисковой системы Google

Добро пожаловать! Вы были приглашены ninaclarke809 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VLBA

Premium Lite
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
43
Реакции
113
Добро времени суток, дорогие обитатели форума. ;)

У меня есть группа в vk.com, в которую каждый день заходит по 1300-1500 человек в сутки через поисковой запрос "avito". Сама ссылка на группу стоит вообще на втором месте.
Что вообще можно с этим придумать и сделать, куда девать трафик - я не знаю.
Разместить там какие-либо офферы? Да пробывал, вообще все очень печально.
Делитесь своими идеями либо тут либо в лс! :)

Спасибо за внимания!
Всем чудесного настроения! ;)
 

Добро времени суток, дорогие обитатели форума. ;)

У меня есть группа в vk.com, в которую каждый день заходит по 1300-1500 человек в сутки через поисковой запрос "avito". Сама ссылка на группу стоит вообще на втором месте.
Что вообще можно с этим придумать и сделать, куда девать трафик - я не знаю.
Разместить там какие-либо офферы? Да пробывал, вообще все очень печально.
Делитесь своими идеями либо тут либо в лс! :)

Спасибо за внимания!
Всем чудесного настроения! ;)

Из более менее белого, только инфокурсы по заработку на ум приходят (может сконвертятся).
Из "не белого" на подписки попробовать посливать (авито разыгрывает айфон/айпад/автомобиль), на мидлеты (не знаю живы они еще или нет), на фэйк авито с авторизацией через ВК (добыча аакаунтов).

А вообще, надо подумать, эти варианты того что первое пришло.
 

Из более менее белого, только инфокурсы по заработку на ум приходят (может сконвертятся).
Из "не белого" на подписки попробовать посливать (авито разыгрывает айфон/айпад/автомобиль), на мидлеты (не знаю живы они еще или нет), на фэйк авито с авторизацией через ВК (добыча аакаунтов).

А вообще, надо подумать, эти варианты того что первое пришло.
Спасибо! ;) Есть интересные идеи у тебя! Товарка вообще никак не идет, даже переходов не особо... Сижу вот голову ломаю.
 

Спасибо! ;) Есть интересные идеи у тебя! Товарка вообще никак не идет, даже переходов не особо... Сижу вот голову ломаю.
а почему именно с авито идет трафик, как ты об этом узнал?
 

а почему именно с авито идет трафик, как ты об этом узнал?
Трафик идет с поискового запроса в Google "авито", там первая ссылка на сам сайт авито, а вторая идет на мою группу в ВК. И в статке группы видно, что в основном все через поисковые системы пришли.
 

Еще как вариант, если с мобильных нормально переходов, то на приложение какое-нибудь полезное/интригующее. Наподобие поиск вай-фай точек/бешеные распродажи/быстрые знакомства и подобное, главное постом заинтриговать, креативы в паблире можно глянуть
 

Еще как вариант, если с мобильных нормально переходов, то на приложение какое-нибудь полезное/интригующее. Наподобие поиск вай-фай точек/бешеные распродажи/быстрые знакомства и подобное, главное постом заинтриговать, креативы в паблире можно глянуть
Да один день с телефонов 70%, на другой с компьютеров 65-80%. Вот и думаю сижу...
 

Трафик идет с поискового запроса в Google "авито", там первая ссылка на сам сайт авито, а вторая идет на мою группу в ВК. И в статке группы видно, что в основном все через поисковые системы пришли.
интересно)) тогда как вариант продай свой адрес в вк
 

Раз по запросу авито, то можно на авито и лить. Делай пост о товаре в авито не оффер, а что-то "своё" хоть инфокурс тематический. Или как вариант своё барахло продать из дома, у знакомого даже дырявый ковер купили))
 

Раз по запросу авито, то можно на авито и лить. Делай пост о товаре в авито не оффер, а что-то "своё" хоть инфокурс тематический. Или как вариант своё барахло продать из дома, у знакомого даже дырявый ковер купили))
Да зачем мне продавать что-то своё из дома, это бред. ;)
 

Да зачем мне продавать что-то своё из дома, это бред. ;)
Я к тому, что люди покупают абсолютно всё, а вообще на авито есть и раздел с работой и с авто можно подумать в этом направлении. Но я бы просто развивала группу раз идет поисковой траффик, и если каким-то образом взлетит группа, то можно уже платно размещать чужие товары и услуги
 

Я к тому, что люди покупают абсолютно всё, а вообще на авито есть и раздел с работой и с авто можно подумать в этом направлении. Но я бы просто развивала группу раз идет поисковой траффик, и если каким-то образом взлетит группа, то можно уже платно размещать чужие товары и услуги
Ты есть предлагаешь изначально вообще там просто народ собрать? :)
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху