Раздача Одностраничник с кнопкой оплаты яда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На одноклассниках не плохо продаётся за 100 рублей ))) Есть два варианта на выбор, а вообще подобное за 15 минут на фронтпейдже делается:):):)
Слон https://yadi.sk/d/lWJSxUDOe7Axr
Кибер сайт https://yadi.sk/d/7H-tRoYNfGGnt

За + буду благодарен!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Обновлённая система "Купи слона" :)
ev479ngmszfuv9zj3pzgqc0n3.jpg

До сих пор работает этот прикол работает! )))
Скачать с ЯД:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Просто пипец. Убогий сайт, с упоротым слоном покупают за 300р. А нормальный БаблоКвест 3.0, с шикарным дизайном, дополнительным доходом и всего за 195р. не берут.
Народ, что с вами не так???
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Просто пипец. Убогий сайт, с упоротым слоном покупают за 300р. А нормальный БаблоКвест 3.0, с шикарным дизайном, дополнительным доходом и всего за 195р. не берут.
Народ, что с вами не так???
ты чего там же слон)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Просто пипец. Убогий сайт, с упоротым слоном покупают за 300р. А нормальный БаблоКвест 3.0, с шикарным дизайном, дополнительным доходом и всего за 195р. не берут.
Народ, что с вами не так???
300-это по умолчанию. Так то от 20-ти до 150-ти. у меня там такая надпись стоит:
phdftiy93bcjtfjl1j63asnmq.jpg

Для прикола попробовал счётчик прикрутить:
a3bpgiqoa9hidtfvt6v2cke6p.jpg

Завтра по однокласникам погоняю, посмотрим, что получится. А на счёт дизайна-я кроме долбаного фротпейджа ничего и не юзал )
 

300-это по умолчанию. Так то от 20-ти до 150-ти. у меня там такая надпись стоит:
phdftiy93bcjtfjl1j63asnmq.jpg

Для прикола попробовал счётчик прикрутить:
a3bpgiqoa9hidtfvt6v2cke6p.jpg

Завтра по однокласникам погоняю, посмотрим, что получится. А на счёт дизайна-я кроме долбаного фротпейджа ничего и не юзал )
мда, из тебя дизайнер как из меня стрелок-балерина, убери хоть этот вырвиглазный фон с красным текстом, конверсия по любому будет лучше.
сча свою версию слона запилю)))
 

сам исходник слона где, в каком архиве?, тот что в .exe я не боюсь так то его открыть, но он подозрительный
, исходник сайта дайте
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сам исходник слона где, в каком архиве?, тот что в .exe я не боюсь так то его открыть, но он подозрительный
, исходник сайта дайте
Ну не шмогла я, не шмогла {cat11}из картинок собери, они в этой папке в архиве https://yadi.sk/d/OwcIPXcnty82c А экзешник-тотал коммандер. Не очень удобная штука.
 

Просто пипец. Убогий сайт, с упоротым слоном покупают за 300р. А нормальный БаблоКвест 3.0, с шикарным дизайном, дополнительным доходом и всего за 195р. не берут.
Народ, что с вами не так???
Только не нужно тут пиарить свой баблоквест.На форуме их несколько и при том бесплатно.Есть рубрика торговая площадка там все продажи.А нарушать правила тут ни кому не дозволяеться.Поступят жалобы на навязывание в личках или т.п.В чате соответственно .Кто хотел раздать его создали тему.Получите предупреждение в лучшем случае или вполне и до бана можно.
Полагаю вы меня поняли.
 

Только не нужно тут пиарить свой баблоквест.На форуме их несколько и при том бесплатно.Есть рубрика торговая площадка там все продажи.А нарушать правила тут ни кому не дозволяеться.Поступят жалобы на навязывание в личках или т.п.В чате соответственно .Кто хотел раздать его создали тему.Получите предупреждение в лучшем случае или вполне и до бана можно.
Полагаю вы меня поняли.
да мы тут просто раздуваем чей лендинг круче выстрелит)
 

советую всем, только что играл в покер в вк, и мне написал не поверите, индус сука, прямиком из индии, а у меня бабский акк, ну он мне начал писать типо хаваю, итп, я по началу принял его за фейка, но он оказался не фейк
он чз гугл переводит мои сообщения, я перевожу его, и блин это просто грандиозно, как на это влияет перевод
anspiker спс за фотки бабские), пригодились я ему понравилась))))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Такие вещи лучше по буксам гонять. Или по бесплатным обменникам трафиком.
 

Профитная система
[HIDE-POSTS=10]
Регистрируете красивую девушку в ОК,ставите в статус ссылку,ходите по гостям,ставите оценки через модератор фоток,люди видят ссылку,кому интересно заходят=профит.
+Плюс общение с людьми и помощь им=Положительные отзывы.
[/HIDE-POSTS]
Можно еще соки выжать из этого.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху