Раздача Оффлайн бизнес по продаже готовых бизнесов

Добро пожаловать! Вы были приглашены gnus присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

FoxDO

Премиум
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
26
Реакции
180
Как заработать первый 1 000 000 рублей за 4 месяца на перепродаже готового бизнеса



Представляю вашему вниманию курс по заработку на перепродаже готовых бизнесов.

Этот курс для тех, кто:

  • Хочет создать себе основной или дополнительный источник дохода.
  • Мечтает открыть свой бизнес, но не имеет опыта и стартового капитала.
  • Хочет стать профессионалом в различных видах бизнеса за короткий срок.
Почему тема актуальна?

  • Только в городе Санкт- Петербурге, где я проживаю, более 600 агентств недвижимости, а агентств по продаже бизнеса серьезных 3-5 шт, всего около 10-15, т.е. в 40-60 раз меньше, чем агентств по продаже бизнеса.
  • Каждый день на продажу выставляется около 150-900 готовых бизнесов (только в Санкт-Петербурге).
  • В большинстве городов, в том числе и миллионниках, данной деятельностью вообще никто не занимается.
  • Минимальный заработок с каждой перепродажи бизнеса 100 000 рублей, т.е. даже если Вы будете проводить по одной сделке в месяц, то как минимум заработаете 100 000 рублей.
  • Самое старейшее агентство открылось в 2004 году в Москве, а в Питере в 2008 году.
  • Активная деятельность данных агентств началась в 2012 году, т.к. до этого очень тяжело было найти клиентов, желающих продать бизнес и данные фирмы совершали столько ошибок, что некоторые были на грани закрытия (в курсе я разберу эти ошибки и передам вам положительный опыт самых крупных агентств).
  • На сегодняшний день действующие агентства в состоянии справиться только с 7% продаваемых объектов при полной загруженности.
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Интересно, а в мелких городах с населением в 50000 человек, есть смысл открывать агенство?
Выскажу свое мнение, открывать в небольшом городе возможно стоит, но материала из курса может не хватить. Я читал эту тему примерно пол года назад, и читал обсуждение этой темы на складчике, довольно было бурное обсуждение.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Выскажу свое мнение, открывать в небольшом городе возможно стоит, но материала из курса может не хватить. Я читал эту тему примерно пол года назад, и читал обсуждение этой темы на складчике, довольно было бурное обсуждение.
скинь, пожалуйста, ссылку на это бурное обсуждение
 

Продать свой бизнес сейчас готов каждый второй, дела у многих идут плохо, но вот купить желающих совсем мало.
В принципе тема интересная.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху