Раздача Отличная схема, которую толкают за неплохие бабки.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто такой рагнар? Чё то ни разу о таком не слышал...
Я узнал, короче! Мрачный тип был!

Цитирую:

Рагна́р Лодбро́к (Рагнар Лодброг, Рагнар Кожаные Штаны; по другой версии — Рагнар Судьбознамённый: от др.-сканд.Loð — судьба и Brók — знамя, так как, по преданию, на его знамени, носимом перед войском, был изображён ворон Одина, своим крылом указывающий направление похода[2]; казнён в 865 году) — полулегендарный датский конунг, представитель скандинавского рода Инглингов, отец Бьёрна Железнобокого, основателя династии Мунсё.

Я и не знал, что у него телега есть. Или уже тогда была!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я узнал, короче! Мрачный тип был!

Цитирую:

Рагна́р Лодбро́к (Рагнар Лодброг, Рагнар Кожаные Штаны; по другой версии — Рагнар Судьбознамённый: от др.-сканд.Loð — судьба и Brók — знамя, так как, по преданию, на его знамени, носимом перед войском, был изображён ворон Одина, своим крылом указывающий направление похода[2]; казнён в 865 году) — полулегендарный датский конунг, представитель скандинавского рода Инглингов, отец Бьёрна Железнобокого, основателя династии Мунсё.

Я и не знал, что у него телега есть. Или уже тогда была!
ахахаххаха
 

Я узнал, короче! Мрачный тип был!

Цитирую:

Рагна́р Лодбро́к (Рагнар Лодброг, Рагнар Кожаные Штаны; по другой версии — Рагнар Судьбознамённый: от др.-сканд.Loð — судьба и Brók — знамя, так как, по преданию, на его знамени, носимом перед войском, был изображён ворон Одина, своим крылом указывающий направление похода[2]; казнён в 865 году) — полулегендарный датский конунг, представитель скандинавского рода Инглингов, отец Бьёрна Железнобокого, основателя династии Мунсё.

Я и не знал, что у него телега есть. Или уже тогда была!
John-Cena-Not-Bad.gif
 

тип, который аферы свои делает в партерах (клик, пат и тд)
Дай ссылку на его канал, если не трудно.
Я узнал, короче! Мрачный тип был!

Цитирую:

Рагна́р Лодбро́к (Рагнар Лодброг, Рагнар Кожаные Штаны; по другой версии — Рагнар Судьбознамённый: от др.-сканд.Loð — судьба и Brók — знамя, так как, по преданию, на его знамени, носимом перед войском, был изображён ворон Одина, своим крылом указывающий направление похода[2]; казнён в 865 году) — полулегендарный датский конунг, представитель скандинавского рода Инглингов, отец Бьёрна Железнобокого, основателя династии Мунсё.

Я и не знал, что у него телега есть. Или уже тогда была!
Нечто подобное ожидал получить на свой вопрос :D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
То что в него на канале никого не смущает? скрины на выплату одни а пример наполнения поста отзывом другой кстати удалена ссылка на скачивание видео которое надо заливать на ютуб1 Банальный копипаст
 

То что в него на канале никого не смущает? скрины на выплату одни а пример наполнения поста отзывом другой кстати удалена ссылка на скачивание видео которое надо заливать на ютуб1 Банальный копипаст
тоже заметил)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема серая, при желании может приносить миллион рубчинских в месяц.

Ха-ха-ха. Научил на свою голову. Ты бы хоть в PDF упаковал бы.
Находишь в телеграфе курс, копируешь в ворд, меняешь партнерскую ссылку на свою и кидаешь по форумам, как супер методика заработка. :)
 

Во первых click pay и e-pay вот вот умрут, в связи с выходом закона 54-Ф3.
Во вторых, 25 мая вступят в силу новые правила от ФБ и биллинг не прокатит )
что там насчёт рипа click pay and e-pay? и с законом)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху