Раздача [Палю тему на миллион] Insta+Facebook + Losspollos (2017)

Палю тему на миллион Insta + Facebook

Для особых скептиков могу снять видео или показать экран в скайпе,
рассказаны абсолютно все тонкости и нюасны, как сливать в нынешних условиях инстаграма, как уводить бота, где брать аккаунты и тд, но это не мф, не мл, не отмечалки всякие и тд, тема новая и более чистая.
Параллельно будет поддержка от моего программиста, если у вас возникнут технические трудности, например с настройкой трекера, то мой человек поможет вам бесплатно.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Зачем тебе продавать тему за 100 долларов, если в сутки она приносит 800 ?


Это единственная тема, которая благодаря большому количеству людей (в пределах 100 человек) сможет увеличить доход и мой и ваш, если я обучу хотя бы 50 человек этой теме, то благодаря объединению усилий мы сделаем аккаунты друг друга более прокачанными скажем так, тонкости я не могу рассказать здесь, но за каждое слово я аргументированно ответил в мануале и если вас это не убедит, то я верну вам деньги в течении суток.

Сколько я смогу заработать на первом этапе и какие вложения нужны?

Тема довольно белая и не требует большего объема исходников, 40-50 аккаунтов смогут приносить 150-200$ долларов в день, на это уходит примерно 6-7 часов в сутки, но можно автоматизировать с помощью фрилансеров (расскажу как). Затраты для первых 100$ - 1500 рублей на всё.
Стоимость входа сейчас 7400 руб.
После первых 50 чел стоимость входа будет составлять 30 000 рублей.
ПРОДАЖНИК: [HIDEPL="5,5"]https://vk.com/bezumny.arbitrazh [/HIDEPL]

[HIDEPL="30,30"]https://cloud.mail.ru/public/Jvzy/DYhdF4pWu [/HIDEPL]
 

Несоответствие в цифирках. Сначала:
Потом:

30 000 ни разу не равно 1000 000.
Но все равно интересно.
Вообще не понимаю вашей логики,какая связь за сколько он продает курс (30к) и сколько ты можешь на нем заработать(тема на миллион)??
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Обратите внимание

Назад
Сверху