Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balankovmax

Premium Lite
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
58
Реакции
12
Всем привет!

Предлагаю вам скачать наш бесплатный парсер пользователей Вконтакте. С помощью которого, вы сможете собрать нужную вам аудиторию.

Софт выглядит вот так:

1UqqFT4.png


Ссылка на скачивание парсера находиться на главной странице нашего сайта: http://4414.ru
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


А для чего нам парсинг по полу и возрасту?

Странный у вас вопрос! Например делать рекламу "Крема для похудения" вы же не собираетесь аудитории для Мужчин и еще 14-15 лет, верно? Вот для этого и нужен нам парсинг по полу и возрасту.
 

Странный у вас вопрос! Например делать рекламу "Крема для похудения" вы же не собираетесь аудитории для Мужчин и еще 14-15 лет, верно? Вот для этого и нужен нам парсинг по полу и возрасту.
Вы меня не поняли, а дальше что делать то?
 


Задавайте вопросы правильно и по существу. Моя не понимать, как отвечать на твой вопрос.
А моя тоже вопрос задать хочет.
Зачем такой парсер, который только по полу, возрасту и географии парсит?
Самое разумное, чтобы интересы ЦА учитывались. Т.е. что бы сообщества можно было парсить.
Смысл от того, что Вы будете в узкой нише знать возраст и пол? Если Вы не знаете чем увлекается человек, то Ваши сообщения в личку будут отмечаться как спам. А это, соответственно, прямая дорога в баню...
 

А моя тоже вопрос задать хочет.
Зачем такой парсер, который только по полу, возрасту и географии парсит?
Самое разумное, чтобы интересы ЦА учитывались. Т.е. что бы сообщества можно было парсить.
Смысл от того, что Вы будете в узкой нише знать возраст и пол? Если Вы не знаете чем увлекается человек, то Ваши сообщения в личку будут отмечаться как спам. А это, соответственно, прямая дорога в баню...
Если Вы взглянете на сайт автора приведенный в топике, то увидете, что папсинг id производится по заданной ссылке. Будьте внимательнее.
 

Если Вы взглянете на сайт автора приведенный в топике, то увидете, что папсинг id производится по заданной ссылке. Будьте внимательнее.
По заданной ссылке при покупке лайкера только "дарят". А бесплатно скачать можно старый, который все подряд из поиска парсит.
 

У меня была такая задача собирать id из определенной группы. Потом писал в ЛС с приглашениями в группу (с использованием iMacros). Работает
 

Ребята, не видели в нете похожий парсер, только для инстаграма!? Желательно бесплатный. Ну или не очень дорогой... Спасибо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху