Разное Партнерская Программа для YouTube YUDK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meendo69

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
179


Требования к каналам:
- От10 подписчиков
- От 1000 просмотров
- Возраст канала не менее 30 дней (не критично)
- Канал оформлен и настроен.
- На канале есть активность.
- На канале нет страйков, нарушений авторского права и принципов сообщества YouTube.


Медиасеть YUDK имеет и реализует план развития ваших каналов после их подключения к сети.


- Распределение дохода от 70/30 до 90/10
- Выплаты на:
PayPal
Webmoney
Яндекс Деньги
Qiwi
- Реферальная система со ставкой 10%
- Content ID
- Верификация каналов (при достижении 50 000 подписчиков)


Подать заявку:



Видео-обзор
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Она новая, но основатель у неё хороший чел (на его канал можно перейти через это видео).
Дениса Коновалова я знаю, точнее знаком с его направлением работы и обучения в сфере ютуба. Но одно дело обучать, а другое вести такой сложный проект как медиасеть. Отзывы о работе партнерки будут позже.
 

Дениса Коновалова я знаю, точнее знаком с его направлением работы и обучения в сфере ютуба. Но одно дело обучать, а другое вести такой сложный проект как медиасеть. Отзывы о работе партнерки будут позже.
Ты прав, подождемс.
При подаче заявки серых каналов, обязательно заполните описание канала, красиво офромите, добавьте значки к видео (соблюдайте единый стиль)
 

Щас завалят медиасеть серыми каналами, которые повылетали с других МС. Но ютуб борется с серыми к. поэтому для молодой сети это не айс в репу.
 

Понятно. А подскажите ещё, вот если я буду выкладывать свои видео, как мне подтвердить авторское право на них? Чтоб ни кто не мог их к себе на канал добавлять.
 

Понятно. А подскажите ещё, вот если я буду выкладывать свои видео, как мне подтвердить авторское право на них? Чтоб ни кто не мог их к себе на канал добавлять.
Подтверждать не надо (это в партнёрке, адсенс иногда просит предоставить доказательства твоего авторства), защиту выдают более менее раскрученным каналам (Content ID), тогда никто не сможет на ваших роликах зарабатывать или вообще выкладывать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху