Заказывал скрипт отправки ссылок в pinterest. Все сделано быстро и по очень выгодной цене. Chaosi по этапам расписал и показал, что нужно сделать и как настроить, чтобы скрипт работал и выполнял поставленную задачу. Спасибо, отличная работа. Всем рекомендую сотрудничать!
Спасибо за отзыв:)
 

Недавно обрел геморрой со сторонним скриптом, в связи со сменой дизайна в VK. Автор не заставил долго ждать, в кратчайшие сроки допилил данный скрипт, предоставил мануал и даже после моих "кривых рук" в режиме видеотрансляции заставил его заработать.
"С хорошим человеком, приятно и поработать!", сказал я.

PS. я сам еще - зеленый, по-этому "ты, зашедший в эту ветку пользователь" не кривись, а просто прочти что написано выше и ПРИМИ РЕШЕНИЕ САМ!
 

Недавно обрел геморрой со сторонним скриптом, в связи со сменой дизайна в VK. Автор не заставил долго ждать, в кратчайшие сроки допилил данный скрипт, предоставил мануал и даже после моих "кривых рук" в режиме видеотрансляции заставил его заработать.
"С хорошим человеком, приятно и поработать!", сказал я.

PS. я сам еще - зеленый, по-этому "ты, зашедший в эту ветку пользователь" не кривись, а просто прочти что написано выше и ПРИМИ РЕШЕНИЕ САМ!
Спасибо за отзыв:)
 

ТС - Волшебник!
Только написал тз о скрипте...а такой уже есть, и даже лучше чем я планировал)
Еще раз большое спасибо, рекомендую!
 

ТС - Волшебник!
Только написал тз о скрипте...а такой уже есть, и даже лучше чем я планировал)
Еще раз большое спасибо, рекомендую!
Спасибо за отзыв:)
 

Ребята, помогите разобраться с кодом. iim в js

Имакрос перевёл в джава скрипт. Джава скрипт не хочет работать.

'оригинал:
FRAME F=1
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="HTML>BODY>DIV>DIV>FORM>DIV:nth-of-type(2)>DIV>TABLE>TBODY>TR>TD:nth-of-type(2)>INPUT" BUTTON=0
EVENT TYPE=KEYPRESS SELECTOR="HTML>BODY>DIV>DIV>FORM>DIV:nth-of-type(2)>DIV>TABLE>TBODY>TR>TD:nth-of-type(2)>INPUT" CHAR="текст"

//готовый js :
var macro;
macro = "CODE:";
macro += "FRAME F=1" + "\n";
macro += "EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="HTML>BODY>DIV>DIV>FORM>DIV:nth-of-type(2)>DIV>TABLE>TBODY>TR>TD:nth-of-type(2)>INPUT" BUTTON=0" + "\n";
macro += "EVENT TYPE=KEYPRESS SELECTOR="HTML>BODY>DIV>DIV>FORM>DIV:nth-of-type(2)>DIV>TABLE>TBODY>TR>TD:nth-of-type(2)>INPUT" CHAR="текст"" + "\n";
iimPlay(macro)

PS: ( расширение файла изменил конечно на js)
 

Попросил Chaosi помочь со скриптом, парень молодец очень быстро сделал мне скрипт.
Реально адекватный человек, впредь буду всегда с вопросами автоматизации обращаться только к нему.
Рекомендую всем, кому нужна автоматизация.
 

Попросил Chaosi помочь со скриптом, парень молодец очень быстро сделал мне скрипт.
Реально адекватный человек, впредь буду всегда с вопросами автоматизации обращаться только к нему.
Рекомендую всем, кому нужна автоматизация.
Спасибо за отзыв:)
 


Здравствуйте!
У меня вопрос.
Скрипт не ставит лайки в вк.
Заходит в странички ,открывает одну вторую фото но лайков нет.
Помогите, подскажите!
 

Здравствуйте!
У меня вопрос.
Скрипт не ставит лайки в вк.
Заходит в странички ,открывает одну вторую фото но лайков нет.
Помогите, подскажите!
1) Какой скрипт?
2) Дизайн поменялся и не будет ставить
 

Код:
SET !ERRORIGNORE YES
TAB T=1

SET !VAR1 EVAL("var random=Math.floor(Math.random()*4 + 1); random;")

WAIT SECONDS=1
TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=ID:show_more_progress

'С какого пользователя начинать?
SET !LOOP 1

TAG POS={{!LOOP}} TYPE=IMG ATTR=CLASS:search_item_img
TAB T=1
WAIT SECONDS=1
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="#profile_photo_link>IMG" BUTTON=0
WAIT SECONDS=1
TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=ID:pv_like_link CONTENT=EVENT:MOUSEOVER
WAIT SECONDS={{!VAR1}}
EVENT TYPE=CLICK SELECTOR="#pv_like_link" BUTTON=0
WAIT SECONDS=2
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=ID:top_back_link

Это скрипт.
Со сменой дизайна он перестал лайкать.
 

Назад
Сверху