Арбитраж трафика PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами почтой, аккаунтами, играми и скинами Steam

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Здравствуйте, а вы не предоставляете точную информацию по оплате лидов на ключи к играм? 70% от чистого дохода ПП - это как то размыто, это может быть и 100 рублей и 10 рублей, в зависимости от игры. А мне чтобы планировать открут рекламных кампаний нужны более точные данные.
 

Здравствуйте, а вы не предоставляете точную информацию по оплате лидов на ключи к играм? 70% от чистого дохода ПП - это как то размыто, это может быть и 100 рублей и 10 рублей, в зависимости от игры. А мне чтобы планировать открут рекламных кампаний нужны более точные данные.

а ты откуда планируешь крутить реко?
 

Здравствуйте, а вы не предоставляете точную информацию по оплате лидов на ключи к играм? 70% от чистого дохода ПП - это как то размыто, это может быть и 100 рублей и 10 рублей, в зависимости от игры. А мне чтобы планировать открут рекламных кампаний нужны более точные данные.
Напишите нашим менеджерам, они подскажут подробнее.
 

Здравствуйте, а вы не предоставляете точную информацию по оплате лидов на ключи к играм? 70% от чистого дохода ПП - это как то размыто, это может быть и 100 рублей и 10 рублей, в зависимости от игры. А мне чтобы планировать открут рекламных кампаний нужны более точные данные.

присоединяюсь к вопросу, мне бы тоже получить такую инфу
 

а вы что отключили 1 лендинг?
В связи с неактуальностью, мы отключили лендинг Randomshop.org. Вместо него лучше использовать Prizebox.org - у него конверсия в разы лучше)
 

В связи с неактуальностью, мы отключили лендинг Randomshop.org. Вместо него лучше использовать Prizebox.org - у него конверсия в разы лучше)

а новые подключения когда будут?
 

Здравствуйте ребят, кто-то монетизирует так свои игры, или сайты с хтмл5 играми? можете посоветовать какой лендинг выбирать?
 

Здравствуйте ребят, кто-то монетизирует так свои игры, или сайты с хтмл5 играми? можете посоветовать какой лендинг выбирать?

смотря какая аудитория у тебя
 

Здравствуйте ребят, кто-то монетизирует так свои игры, или сайты с хтмл5 играми? можете посоветовать какой лендинг выбирать?

Это надо у админов спрашивать лучше
 

Здравствуйте ребят, кто-то монетизирует так свои игры, или сайты с хтмл5 играми? можете посоветовать какой лендинг выбирать?
Обратитесь к нашим менеджерам, они помогут.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху