Криптовалюта Подскажите - какой здесь индикатор рисовать линии?

Добро пожаловать! Вы были приглашены Mogogox91 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Как нибудь поконкретней изъяснитесь. Прямые и трендовые в МТ4 можно без всяких индикаторов рисовать.
Да можно, но рисовать мт4 очень неудобно, мало возможностей ?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Извините - неприкрепилось фото через урл... Делаем пушь анд дроп - неработает... то как прикрепить фото с компа???
 

1. У Вас рука не натренирована просто, по мне очень удобно. Хотя конечно дело вкуса. В любом случае индикаторов именно под ручное "рисование" уровней и трендов я не знаю (хотя может быть они и есть, я просто никогда не искал)
2. Существует куча индикаторов, которые подобные линии "рисуют" автоматически по определенному алгоритму, но тут надо еще подробнее знать что именно Вам надо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху