Раздача Получаем 10 000 друзей Вконтакте

Добро пожаловать! Вы были приглашены tafeja2060 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Добрый вечер, товарищи. Хочу поделиться программой, Vk10000Friends,
которую нашёл сегодня на жёстком диске, и снова начал использовать. Предназначена для автоматического добавления друзей в вк,отписок от подписчиков и приёма заявок. ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Тестил с нескольких аккаунтов, в течение дня бана не словил, получил за день несколько сотен друзей, не принимая в этом участие. Отличный способ набрать друзей на новые аккаунты, ну или для чего-то ещё. Пользуйтесь ;)
Нахрена ты нам дичь впарил ? Скачал ее. произвел оплату. а премиум статуса нет. Скачал с оф сайта, программа другая, форма оплаты тоже и используется касса. Краткая история о том, как я потерял 30 руб.
 

Отставить претензию. Списался с автором - все хорошо. Программа не фейк. Просто теперь оплата через кассу. Раньше напрямую. Автор - прости за претензию.
 

Автор сказал, что это старая версия и в ней косяк, что премиум не активируется. Скачивайте новую версию с оф.сайта. Иначе как у меня будет проблема. И еще : Когда будете крутить друзей - у вас не должно на странице быть подписчиков ( автор посоветовал) потому что программа думает раз у тебя подписчики - значит тебе заявок меньше условно говоря.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху