Бизнес Получаем Canva Pro Lifetime бесплатно 13.02.2022

Добро пожаловать! Вы были приглашены maryis присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
feature12.jpg

ОПИСАНИЕ:

Полностью рабочий на момент публикации гайд по получению Canva Pro Lifetime бесплатно и навсегда. У меня все работает.

Большая просьба - если закончатся места, не стоит писать о расширении, как было в прошлой теме. Я этим не занимаюсь и помочь не смогу. В той группе был лимит в 3000 участников. В этой, на данный момент, зарегистрировалось уже 500 участников.

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Меня одного уже второй день подряд кикают с группы?
Не то, что кикает, но у меня похожая ситуация. Когда просто захожу в аккаунт в канве - команда не показывается. Если зашел в аккаунт, а потом открыл ссылку (которую я дал под хайдом), то все ок.
 

Не то, что кикает, но у меня похожая ситуация. Когда просто захожу в аккаунт в канве - команда не показывается. Если зашел в аккаунт, а потом открыл ссылку (которую я дал под хайдом), то все ок.
Именно так. Но я ещё обратил внимание, что когда вступал по ссылке в группе было 500 человек, затем не обнаружил у себя про, перешёл по ссылке и в команде было уже сто человек. Сегодня опять не обнаружил у себя про, перешёл по ссылке и в команде уже около 10 человек. Может быть владелец реально удаляет?
 

Именно так. Но я ещё обратил внимание, что когда вступал по ссылке в группе было 500 человек, затем не обнаружил у себя про, перешёл по ссылке и в команде было уже сто человек. Сегодня опять не обнаружил у себя про, перешёл по ссылке и в команде уже около 10 человек. Может быть владелец реально удаляет?
Я не знаю, честно. Но пока работает, даже если удаляет)
 

Смешно конечно...Халява с подвохом, а шаблон внутри группы остается.... че за херь
Выражения подбирайте + научитесь грамотно писать вопрос. У меня и других людей все работает.
 

feature12.jpg

ОПИСАНИЕ:

Полностью рабочий на момент публикации гайд по получению Canva Pro Lifetime бесплатно и навсегда. У меня все работает.

Большая просьба - если закончатся места, не стоит писать о расширении, как было в прошлой теме. Я этим не занимаюсь и помочь не смогу. В той группе был лимит в 3000 участников. В этой, на данный момент, зарегистрировалось уже 500 участников.

СКАЧАТЬ:
Скрытое содержимое
этот метод еще работает? а как получить ссылку?
 

Я плюнул и купил себе пожизненный премиум за копейки. 200 руб. это не деньги, чем каждый месяц бегать и искать халяву.
Подскажите, где вы цену 200 руб. нашли - я не вижу такого на сайте
 

Обратите внимание

Назад
Сверху