Скрипты и программы Получаем домены .ru, .com бесплатно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Может быть я чего-то не понимаю.....Проясните ситуацию. Мы получили список доменов которых купили, но не разместили на хостинге. И как их использовать дальше? Для привязки домена к хостингу надо прописать DNS сервера для этого домена. Это может сделать покупатель домена в личном кабинете у регистратора домена. Я этого сделать не могу, у меня доступа туда нет. И что тогда делать с этим списком?
 

Может быть я чего-то не понимаю.....Проясните ситуацию. Мы получили список доменов которых купили, но не разместили на хостинге. И как их использовать дальше? Для привязки домена к хостингу надо прописать DNS сервера для этого домена. Это может сделать покупатель домена в личном кабинете у регистратора домена. Я этого сделать не могу, у меня доступа туда нет. И что тогда делать с этим списком?
там есть 2-я программа.Откройте и экспортируйте в неё список доменов. Жмите старт. После проверки импортируйте готовый спиок.Это будут домены которые уже зарегистрированы на данном хостинге с уже прописанным DNS и свободны.Просто вставьте этот домен на хостинг и всё.
 

там есть 2-я программа.Откройте и экспортируйте в неё список доменов. Жмите старт. После проверки импортируйте готовый спиок.Это будут домены которые уже зарегистрированы на данном хостинге с уже прописанным DNS и свободны.Просто вставьте этот домен на хостинг и всё.
Скажите. Вы так делали уже? Проверяли работоспособность софта?
 

Скажите. Вы так делали уже? Проверяли работоспособность софта?
Да сам тестил.На хостингере в частности. Использовал в качестве заливки скриптов, рекламный сайт с кучей всякой рекламы и отправка с буксов на них, доры. Плюс затраты нулевые.Минусы живут когда как, но меня устраивает поэтому подумал что кому нибудь пригодиться.
 

Да сам тестил.На хостингере в частности. Использовал в качестве заливки скриптов, рекламный сайт с кучей всякой рекламы и отправка с буксов на них, доры. Плюс затраты нулевые.Минусы живут когда как, но меня устраивает поэтому подумал что кому либо пригодиться.
Согласен, данный метод подход для временного использования. Для постоянного лучше купить...
 

Согласен, данный метод подход для временного использования. Для постоянного лучше купить...
Ну просто этот способ наиболее быстрый для создания временных сайтов.Можно конечно ручками..но зачем?
 

Может быть я чего-то не понимаю.....Проясните ситуацию. Мы получили список доменов которых купили, но не разместили на хостинге. И как их использовать дальше? Для привязки домена к хостингу надо прописать DNS сервера для этого домена. Это может сделать покупатель домена в личном кабинете у регистратора домена. Я этого сделать не могу, у меня доступа туда нет. И что тогда делать с этим списком?
Тыришь домены с хостингера у тебя будут нс1.хостингер.ру с доменом пример.ру ,регистрируешься на хостингере и вставляешь пример.ру,теперь это твой личный домен ,до тех пор пока его не купит кто нибудь другой или не сбрутит другой.Надеюсь понятно изложил.
 

Только будьте готовы, что такие домены могут уйти от вас точно так же как вы их получили.
если запустил на таком домене сайт, то как у тебя его отожмет такой же деятель как ты? наверное только хозяин домена сможет, или есть способ отжать?
 

если запустил на таком домене сайт, то как у тебя его отожмет такой же деятель как ты? наверное только хозяин домена сможет, или есть способ отжать?
Только хозяин сможет отжать... для "типа доров" пойдет, ну или для экспериментов. Только у хостера на дропов регайтесь, рано или поздно выкупят и накажут.
 

Только хозяин сможет отжать... для "типа доров" пойдет, ну или для экспериментов. Только у хостера на дропов регайтесь, рано или поздно выкупят и накажут.
максимальное наказание?
 

максимальное наказание?
Отключат учетку как минимум вместе с баллансом и сайтами на ней. Кстати способ условно бесплатный, за хостинг то надо платить.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху