Раздача Получай 3-и мес. по 300 рублей каждый день без вложений на автомате

Это все демагогия, а на практике что. Я то же взял кое что для себя и в то же время полностью повторил и то что автор написал. Но результат пока нулевой. Вы пока только взяли что то для себя, а я уже и взял и проработал тему полностью, по этому и задаю автору вопрос по теме, уже 6 день пошел, поэтому стало и интересно.
Какая демагогия?Ещё на первой странице написал-партнёрка и витрина с товарами Анспикира! Вы спамите его витрину товаров а платит он или нет мне по барабану! Я идею использую в своих целях!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Какая демагогия?Ещё на первой странице написал-партнёрка и витрина с товарами Анспикира! Вы спамите его витрину товаров а платит он или нет мне по барабану! Я идею использую в своих целях!
Я сделал свою витрину, и её рекламлю. Читать тоже умею.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ФО начал что то подозревать. Телки с тегами и ссылками плохо выходят в топ.
Пустые залетают только в путь.
Пробую делать подобие паблика:
[HIDEL="1"]http://rgho.st/users/Seksi-Shtuchka/files [/HIDEL]
По результатам отпишусь. Бонус скину чуть позже.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху