Программирование Посоветуйте толковый курс по HTML и CSS

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не плохо совмещать интенсивный курс от htmlacademy с их интерактивными заданиями на сайте, практика должна стоять на Первом месте... ИМХО
 

Зачем такую тему создавать, это настолько простые языки, что можно начинать с чего угодно, если голова работает нормально, то освоишь эти языки за 1-1,5 недели, а дальше в помощь - htmlbook. На сайте этих курсов валом, просто выбери курс с пометкой ЭКСКЛЮЗИВ
 

Ну там кстати у HtmlAcademy стоимость интенсива - 20к. Дороговато выходит. Кто проходил с наставником - стоит оно того?
p.s. за ту же подписку 300р в месяц можно спокойно все 900 заданий из их базового курса пройти за 1.5 месяца.
 

Народ, решил заняться данной темой, может знает кто какие-нибудь толковые курсы для новичков?
Где объясняется всё детально и по шагам. Буду благодарен!:D

Я тоже долго тыкался. В итоге решил что все таки заплачу один раз и навсегда Нашел прикольные курсы на www.web-atom.ru, у них по всем дисциплинам есть базовый CSS, PHP И Wordpress. Короче мне понравилось. Вот ссылка на тот что я брал по html курс html онлайн. Удачи!
 

Без разговоров HTMLAcademy. Регистрируйся на их сайте и выполняй задания. Так же параллельно скачай Интенсивный онлайн‑курс «Базовый HTML и CSS» от их же и изучай его тоже. Парни не просто объясняют как верстать, а учат верстать качественно. Чтобы в последствии твой код не был говнокодом. Там же будет и маленькое введение в JS. Удачи в изучении.
 

кто не пробовал есть еще такой сервис прикольный https://www.freecodecamp.com/ по основам html, css и javascript, по javascript много задач разных, есть проекты, которые нужно сделать, чтобы понять, как все работает в купе, мне понравился, правда весь курс еще не прошла
 

Одни из лучших ресурсов, по которым разбирался htmlacademy.ru и htmlbook.ru , в первом много практических задач, за время новогодних праздников прошел почти весь курс, не успел пройти несколько продвинутых уроков, также можно посмотреть уроки по верстке, дабы набить руку и повысить уровень знаний https://www.youtube.com/user/agragregra/featured
 

Обратите внимание

Назад
Сверху