Раздача powerMTA 4.0 r6 + Инструкция по установке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я недавно заплатил за такое обучение и полностью весь софт 20 тысяч рублей! Не в том дело что это дорого, дело в том что почти никто не хочет этому обучить!
Епааать ты лох ;)
Кто ж столько берёт за такое?
Олежка Бышук? ))))
Расплодилось мастеров - установщиков пмта...
 

А чем Виталий Шелест не нравится? Я думаю, что многие здесь по его курсу научились.
А Виталик не учит! Он втюхивает лохам вершки от нормальных знаний.
Все его курсы - это якобы обучение..
Но, если в итоге, что-то пошло у тебя не так - его ответ: "Гугл Вам в помощь!!!!"
Ахаахах.. Знаем.. плавали..
Я конечно не буду его совсем тут "обкакивать" - все его наработки проверены, дополнены, взломаны от всякой гадости (типа лицензий).
И... Да.. они работают. Да, он молодец. (Пользуюсь сам некоторыми скриптами).
Но говорить о том, что Виталя Шелест гуру пмта - смешно ))) Сразу виден уровень такой оценки - т.е. никакой. А вернее самый начальный.
Уж простите мне столь пафосное высказывание. Просто имел с Виталием несколько дел. Сделал для себя кое какие выводы ))
Тут где-то его новый скрипт 2.0 (пмта 4.5 + ДНС) за 5 000 руб. сливают..
Есть такой.. лично доработан под отслеживание статистики открытий писем в АМС. Естественно без "лицензии" и всякой подобной чепухи..
Можно использовать этот скрипт с (моими доработками) как редирект на том же домене, где стоит и пмта и ящики для баунсов..
Включайте самое страшное "оружие" человека - МОЗГ.
И будет Вам Щастье )
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ребята на самом деле PMTA 4.06, но инструкция установки 3.5
Я знаю это кусок из какого то курса по рассылке.
Этот курс есть на сайте, только на закрытом разделе.
 

Продажи открыты инсталятора Power Mta 4.5 с видеоинструкцией для установки.

цена до 13 января 3000р для пользователей опенсорса. всего будет продано 10 копий до 13 января. Мои конактные данные: Skype: Byshuk.oleg

в контакте

Ооо... Многократно забаненный Олежка Бышук тут появился, и демпингует на рынке )))) Ну что ж, зададим ему несколько вопросиков? И так..

Вопрос №1: У Вас скрипт отвязан от серверов Шелеста? Что получит человек купивший его?
Вопрос №2: Скрипт расшифрован?
Вопрос №3: Как у Вас организовывается поддержка людям после покупки? Вы показываете и объясняете как и что куда "втыкать" и почему он всё равно (от же бл@ть!) не работает? ;)
И наконец, а почему же так дёшево? Можт наеп@лово какое-то?
Давайте сюда скрины установки, а лучше видео о том, как же он у вас РАБОТАЕТ! И что Вы продаёте за такую смешную цену!
Ну и Админам на заметку - товарищ написавший Выше продаёт продукт Вашего любимого Шелеста (а на сколько я знаю, Вы партнёры в этом бизнесе... Или уже МОЖНО? ;))
Удачных продаж Бро ;)
P.S. Если уже можно, отдам дешевле и научу пользоваться )
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
это не шелеста пмта. сразу говорю. это совсем другая у шелеста r1 старая. у меня r6 новая.
 

это не шелеста пмта. сразу говорю. это совсем другая у шелеста r1 старая. у меня r6 новая.
Ахахах.. А хотите прикол?
Этот товарищ продаёт "мою" версию скрипта. Как только увидел его содержимое - чуть со стула не упал ))) Могу доказать за 5 секунд.
Цитата из "мануала" по установке:
* "распоковыешь в корень package и spins
* на сервер в корневую, можно туда же где и майл визз
* на сервер где ставишь ПМТА закидываешь auto-script...."
Всё верно? Твой же мануал?
Нехорошо воровать ворованное и продавать как будто это твоё!
Никакой поддержки никто точно никогда не получит.
Тут не версия пмта внутри важна, а сам скрипт.
И самое главное - умение им пользоваться! Вот примеры - у одного ДНС записи не прописываются на фёрсте, у другого не стартует сам скрипт.
Нужно быть в теме, как говорится, а не просто ПРОДАМ..
З.Ы. Берите у Виталия, он его за 250$ отдаст. Практически даром.
 

Ахахах.. А хотите прикол?
Этот товарищ продаёт "мою" версию скрипта. Как только увидел его содержимое - чуть со стула не упал ))) Могу доказать за 5 секунд.
Цитата из "мануала" по установке:
* "распоковыешь в корень package и spins
* на сервер в корневую, можно туда же где и майл визз
* на сервер где ставишь ПМТА закидываешь auto-script...."
Всё верно? Твой же мануал?
Нехорошо воровать ворованное и продавать как будто это твоё!
Никакой поддержки никто точно никогда не получит.
Тут не версия пмта внутри важна, а сам скрипт.
И самое главное - умение им пользоваться! Вот примеры - у одного ДНС записи не прописываются на фёрсте, у другого не стартует сам скрипт.
Нужно быть в теме, как говорится, а не просто ПРОДАМ..
З.Ы. Берите у Виталия, он его за 250$ отдаст. Практически даром.
я как поняла вы сами пользуетесь да еще и профи в этом
 

@Ivankos77
[HIDEU]Ivankos77, Gramila
Я вижу вы хорошо разбираетесь в массовых рассылка собственно вопрос я вот тоже заинтересовался рассылкой и нашел
Код:
https://cloud.mail.ru/public/14PF/iAWBkVu7L
но не могу разобраться это какая версия ПМТА внутри, посмотрите пож если не затруднит и скажите этим можно пользоваться и это не тот самый материал который продает не безызвестный автор ШeлecT по рассылкам?[/HIDEU]
 

Кто может подсказать?! Хочу разослать письма по базе собранной из нескольких групп "моего мира" то есть все пойдут в маил ру, можно ли в теле письма ставить прямую ссылку на свою группу в моем мире, таким образом привлекая внимание аудитории схожих тематик сообществ из моего мира? (MailWiz+PMTA - все настроено и работает, проверял на своей белой почтовой базе, единственное не доходят письма до гугла, но мне исходя из вышеописанного гугл пока и не нужен)
 

я как поняла вы сами пользуетесь да еще и профи в этом
Обязательно пользуюсь. А почему нет, если это хороший рабочий инструмент? Это же конструктор прям!
Хотя... Wizz'ы, Inter'ы, pmta.... всё это конечно же хорошо. Спору нет.
Но посмотрите в свои инбоксы на майл.ру...
Много там писем приходит разосланные через эти скрипты и софты?
Ну хорошо, есть они (небольшая доля писем, хрен знает каким образом туда попадающая! ;)).
А основная часть в инбокс приходит откуда?
Смотрите внимательнее и думайте.
Держать свои сервера с пмта и IP и гонять по ХЗ каким базам кучу писем типа "КУПИ!!" - это очень дорогое, а главное геморное удовольствие.
Если у Вас, конечно, нет знакомого хозяина дешёвого хостинга (У меня есть такой ;)), которому пофиг на жалобы от спамкопа и т.п. и он закрывает глаза на Ваши "проделки".
И чистой (!!!) базы. Из которой автоматом удаляются жалобщики и абузеры.
Интересно увидеть ваши мнения и наблюдения ниже.
 

Последнее редактирование:
Кто может подсказать?! Хочу разослать письма по базе собранной из нескольких групп "моего мира" то есть все пойдут в маил ру, можно ли в теле письма ставить прямую ссылку на свою группу в моем мире, таким образом привлекая внимание аудитории схожих тематик сообществ из моего мира? (MailWiz+PMTA - все настроено и работает, проверял на своей белой почтовой базе, единственное не доходят письма до гугла, но мне исходя из вышеописанного гугл пока и не нужен)
рассылай медленно, предварительно прогретыми серверами..
 

Обязательно пользуюсь. А почему нет, если это хороший рабочий инструмент? Это же конструктор прям!
Хотя... Wizz'ы, Inter'ы, pmta.... всё это конечно же хорошо. Спору нет.
Но посмотрите в свои инбоксы на майл.ру...
Много там писем приходит разосланные через эти скрипты и софты?
Ну хорошо, есть они (небольшая доля писем, хрен знает каким образом туда попадающая! ;)).
А основная часть в инбокс приходит откуда?
Смотрите внимательнее и думайте.
Держать свои сервера с пмта и IP и гонять по ХЗ каким базам кучу писем типа "КУПИ!!" - это очень дорогое, а главное геморное удовольствие.
Если у Вас, конечно, нет знакомого хозяина дешёвого хостинга (У меня есть такой ;)), которому пофиг на жалобы от спамкопа и т.п. и он закрывает глаза на Ваши "проделки".
И чистой (!!!) базы. Из которой автоматом удаляются жалобщики и абузеры.
Интересно увидеть ваши мнения и наблюдения ниже.
Согласен - именно чистой базы, которая валидируется как до рассылки так и во время рассылки и автоматом отписываются не только жалобщики и абузеры, но и невалидные емейлы. Что я и подключил к своему сервису на базе Mailwizz+PMTA
 

Согласен - именно чистой базы, которая валидируется как до рассылки так и во время рассылки и автоматом отписываются не только жалобщики и абузеры, но и невалидные емейлы. Что я и подключил к своему сервису на базе Mailwizz+PMTA
Как бы это само собой.. ;)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху