Раздача powerMTA 4.0 r6 + Инструкция по установке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет форумчанам.
Скажите пожалуйста, есть такой скрипт который не палит IP отправителя для PMTA.
Вот я отправляю с AMS или MailWizz , а IP(с AMS) или домен(c MailWizz) виден в заголовках письма.
Первое, что делаем в настройке пмта - скрываем отправителя )
Это не скрипт, а именно настройка конфига в пмта. Делов на 3 секунды.
 

Первое, что делаем в настройке пмта - скрываем отправителя )
Это не скрипт, а именно настройка конфига в пмта. Делов на 3 секунды.

дело 3 секунд для тех, кто понимает что делает...
 

Первое, что делаем в настройке пмта - скрываем отправителя )
Это не скрипт, а именно настройка конфига в пмта. Делов на 3 секунды.

намекните - какойто параметр в конфиге или РНР копать?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Есть может у кого конфига хорошая. А то у меня скорость совсем маленькая. Везде прописал 100 в мин. А отсылает 100 в час. Прогрев там чтоли вшит?
 

Есть может у кого конфига хорошая. А то у меня скорость совсем маленькая. Везде прописал 100 в мин. А отсылает 100 в час. Прогрев там чтоли вшит?
А ты изменил h на m ? что бы мта поняло что о нее хотят
 

Дело не только в конфиге и грамотной работе с ПМТА. Можно норм слать и без него. Если человек не умеет работать с рассылкой в принципе и не понимает базовые вещи, то ПМТА ему не поможет. Более важные факторы траст домена с сервером, письмо, база. ПМТА как "паяльник" - один схемы паяет и делает крутые вещи, другой волосы на ноге прижигает и оловом уши чистит.
Красиво сказано!
 

Всем привет.
а кто может помочь создать систему рассылки на несколько vps + 3-4 домена
в связке mailwizz + powermta
dkim, spf, dmarc, fbl и прочее
цель: стабильно отправлять 2-4 тыс. писем в день по своей базе, перед этим проводя валидацию отправкой.
нужно "под ключ" от человека который это уже делал раз 10 минимум.
пишите!
 

Ставил "систему" майлвиз + пмта уже раз 200 точно... Но майлвиз даже с патчами и прочими наворотами не работает корректно с обработкой баунсов именно с пмта серверами. Знаю, что человеки заморачиваются и допиливают майлвиз сторонними скриптами под это дело.
Я просто сменил майлвиз на Интерспайер + аддоны Маборака. Все баунсы (харды и софты) обрабатываются на серверах рассылки автоматом напрямую из логов пмта и, что называется "по умолчанию".
Лицензия на аддоны купленная. Виталий Ш. красавчеГ ;)
Лучшего софта (скрипта) для рассылки через пмта сервера просто нет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху