Личностный рост Практика выхода в астрал

Прежде чем заниматься такими вещами проконсультируйтесь у своих знакомых, кто практикует...есть моменты которые надо знать, а по поводу правды вспомните именитых физиков(Тесла и т.д.)...по вашему откуда они получали свои знания...удачи
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не забудь отписаться вернулся или нет:D
Походу не вернулся :D
А так это банальное осознаное сновидение. Штука интересная (пробовал сам), но можно поиметь проблемы со сном. Вот только людям выдают красное за зеленое, лишь бы с людей бабло вытряхнуть.
 

Главное уметь расслаблять все части тела, получалось выходить пару раз после аудио хемесинк (по моему так называется) Роберта Монро
 

Разговоров на эту тему очень много,книг и разных теорий еще больше,кто-то на этой теме подымает свой имидж,кто-то зарабатывает на жизнь,кто-то пишет,чтобы его заметили или выделили из толпы.А в итоге одни разговоры .Кто то из мудрых сказал:Практика, критерий истины!Предлагаю этот курс попробовать на практике.
 

По гречушкину выход в астрал делится на 3 этапа:
1) глубокое расслабление тела
2) остановка внутреннего диалога
3) очищение чакр

В принципе пункты из этого списка могут быть развиты по отдельности. В связи с чем вопрос к изучающим:
Какие вы используете или знаете эффективные методики для развития каждого из пунктов?
Из личного опыта по расслаблению могу порекомендовать йогу-нидру, метод Сильвы, аутогенные тренировки по Шульцу.
 

ОС локальное явление, когда ты тусишь в своем сознании. И все зависит исключительно от твоего воображения и сил мысли.
А астрал -глобальное явление, где ты являешься лишь единицей в пространстве.
 

ОС локальное явление, когда ты тусишь в своем сознании. И все зависит исключительно от твоего воображения и сил мысли.
А астрал -глобальное явление, где ты являешься лишь единицей в пространстве.
Т.е. астрал не моделируется нашим мозгом? Это не наше подсознание, воображение? Совсем что-то иное?
 

Т.е. астрал не моделируется нашим мозгом? Это не наше подсознание, воображение? Совсем что-то иное?
По моим данным, да. Но слишком все туманно, чтоб говорить об этом категорично.
 

в детстве часто были ОС и один раз что-то похожее на астрал, также был сонный паралич, много читал обо всем этом и практиковать пытался, ну вернее был ОС и паралич сонный, потом ОС очень понравился и искал инфы, и ненароком получился полуастарл, просто взлетел над собой в комнате своей чувствую тело итд, вроде шевелюсь а ощущения другие, смотрю я над собой вишу в воздухе обернулся увидел свое тело, жутко конечно, мб это был просто глюк и мне такое приснилось но хрен его знает, щас уже как 3 года ничего подобного ни астрала ни ОС, а так вам скажу стремно это, разве ОС весело и прикольно, но что сонный паралич что астрал бррр, особенно если в это верить и почитать инфы как там разные сущности могут нах@рить тебя)) и преследовать потом еще. Мне кажется астрала нет, это просто более ярко спроецированный ОС, ну пробуйте сами.Если на этом зациклиться то у вас получится. У меня лично получилось так я сильно хотел спать утром и будильник играл каждые пять минут я просыпался и переводил его еще на пять минут, так раза 3-4 подряд и я вылетел в "астрал":D в инете искал, была похожая методика если что) но их там вообще куча самых разных
 

Тут больше речь о прикладном применении. На примере Теслы, прибавляет продуктивности в реальной жизни. Хотя он вел довольно активную астральную жизнь, он высказывался что его астральный мир ему ближе нежели реальный. Но тем не менее не мешало добиться результатов в реальной жизни.
А прыгнуть под поезд? Зачем? Никто же не говорит, то астрал заменяют реальную жизнь, но совмещение может принести результатов и там и там.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Но тем не менее не мешало добиться результатов в реальной жизни.
Я так думаю, что не только не мешало, а наоборот, благодаря астральным выходам Тесла смог сделать открытия, которые опередили его мир на 50/100 лет. Эх, родился бы он в наше время.. Люди, - астрал, это непаханное поле. У меня было два неосознанных выхода, - тут просто словами не передать эти ощущения. Это, примерно, как после пары дорожек, только гораздо круче (кто пробовал - знает), ТЫ МОЖЕШЬ И ЗНАЕШЬ ВСЕ! Жизнь, - как на открытом листе. Какие-то проблемы? Решение на раз! Где-то, что-то не выстреливает? Решение - как на ладони! Не могу объяснить на человеческом языке, слов таких не придумали. Давайте в этой ветке отписываться, какие у кого продвижения. Может, кто найдет новые мануалы или какие-то техники. Пишите сюда!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А чтоб навсегда выйти в астрал достаточно прыгнуть под поезд? Если в астрале так прикольно зачем возвращаться??
128 (1)
Набивай сообщения в другой ветке, клоун. Тебе здесь не рады..
 

Обратите внимание

Назад
Сверху