Разное Правило 30 секунд может изменить вашу жизнь.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Andrew Starboy присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Надо пробовать, ведь все гениальное- просто! По сути методика рабочая, ведь ты тренируешься брать только зерно и не обращать внимание на мусор.
 

Приведи,пожалуйста пример ,если не сложно,как помогла эта привычка?
Давай я приведу!
После просмотра каждого курса, тренинга, прочитанной книги или даже просмотренного видеоурока, я стала делать конспекты. Но не такие как обычно, в которых часто трудно разобраться, а очень краткие - отражающие саму суть вопроса.
Что это дает. Весь "мусор" отбрасывается и забывается. А главное не просто запоминается, но и понимается лучше.
Мысль проясняется. Начинаешь думать, а затем и действовать стратегически, системно.
Первые свои проекты я стала запускать именно благодаря такому простому подходу.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху