Раздача Premium коды TURBOBIT.NET на 3 дня.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Друзья, во первых прошу прощения за четырёхдневное отсутсnвие.
А во вторых, пока отсутствовал, с ключами случилась какая то беда: турбобит их принимает, подтверждение на почту отправляет, но доступ не открывает. Возможно это временная проблема на их стороне, а может и вообще прикрыли они однодневные ключи.
В общем, ключики я всем выдам, но просьба отписаться, получилось ли у кого нибудь скачать.



привет! прошу код


Привет!Можно еще один? Спасибо!
 

Добрый день. Можно код? Попытался взять на exaccess - "товар закончился", поддержка "онлайн", но не отвечает?!
Может с Вами повезет )
В сообщении выше описал проблему. Не знаю временная она или нет
 

Друзья, во первых прошу прощения за четырёхдневное отсутсnвие.
А во вторых, пока отсутствовал, с ключами случилась какая то беда: турбобит их принимает, подтверждение на почту отправляет, но доступ не открывает. Возможно это временная проблема на их стороне, а может и вообще прикрыли они однодневные ключи.
В общем, ключики я всем выдам, но просьба отписаться, получилось ли у кого нибудь скачать.


Скрытое содержимое


Скрытое содержимое


Скрытое содержимое
привет. Пишет код принят. дождитесь подключения, потом опять сбрасывается, показывает e-mail зарегистрирован ,
но премиум не активен.
Скачать не удалось.
 

привет. Пишет код принят. дождитесь подключения, потом опять сбрасывается, показывает e-mail зарегистрирован ,
но премиум не активен.
Скачать не удалось.
Тоже самое
 


Обратите внимание

Назад
Сверху