Раздача Приватные способы зароботка

Не уверен, что их кто-то ловит! Мошенника живущего в другой стране поймать очень сложно.
Если бы ловили, были бы показательные суды и желающих нажиться на ближних стало бы гораздо меньше! Вы наблюдаете спад активности разводил? Я нет, мало того, их становится всё больше!
Тетерь скажите мне, в чём я неправ.
 

Последнее редактирование:
При чем ловят "таких работников" чаще не по-сети, а в реале. Потому что ума хватает еще и похвастаться, тем... кто их потом и сдает))
Короче, можно и нужно на таком зарабатывать, только нужно знать меру и какие то рамки приличия.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
давайте уж тогда кладменами работать, чё там
Кладмен, это кладовщик штоле? Давай, ок, работать кладменами, ага. Прост люди, я в шоке с вашего этого совкового менталитета. Услышали, что тема серая, - все! Тюрьма-закроют-срок. Вы еще не видели реально черные схемы! Такие где люди берут онлайн-кредиты, и отстегивают тебе 10% с суммы. И такое было, в месяц по 250-300к. поднимала с этих тем. Так если вы такие законопослушные, зачем тогда заходите в эту тему, а? Оставить тупой комментарий, типа - "Будешь лес валить" или "Тебя закроют"? Так вот, уважаемые, проследуйте нaхуй, и не засерайте тему, если ничего не можете сказать по существу. Тема здравая, по ней можно работать. Подружка оттуда 532$ вытащила за май, а вы, блеать, продолжайте писать - "не работает", "у меня не получилось" и прочий бред..
 

Кладмен, это кладовщик штоле? Давай, ок, работать кладменами, ага. Прост люди, я в шоке с вашего этого совкового менталитета. Услышали, что тема серая, - все! Тюрьма-закроют-срок. Вы еще не видели реально черные схемы! Такие где люди берут онлайн-кредиты, и отстегивают тебе 10% с суммы. И такое было, в месяц по 250-300к. поднимала с этих тем. Так если вы такие законопослушные, зачем тогда заходите в эту тему, а? Оставить тупой комментарий, типа - "Будешь лес валить" или "Тебя закроют"? Так вот, уважаемые, проследуйте нaхуй, и не засерайте тему, если ничего не можете сказать по существу. Тема здравая, по ней можно работать. Подружка оттуда 532$ вытащила за май, а вы, блеать, продолжайте писать - "не работает", "у меня не получилось" и прочий бред..
Нет не кладовщик, друг мой
 

Ну а кладменами люди не зарабатывают что ли? Там за месяц кругленькая сумма получается, главное правила анонимности соблюдать.
Кладменом можно, кладавщиком не очень
 

млин, да вы что?! какие некрасивые способы?? какая карма?! чернуха - прямой развод, так, что чел понимает, что его разводят, но ничего сделать не может, а в описанном ТС материале, по моему мнению, макс. - серые схемы, большинство - белые с оттенком. что некрасивого в "одеться клоуном за 5$" ??? некрасиво - спамить про "волешебные кошельки", продавать чушь на глопарте; портить карму - собирать деньги на липовую социалку, а описанное ТС "кредиты WM", " одмин отблагодари" что в этом такого ?!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ну-ну ждите...
Я тоже могу написать, что Я интернет миллионер, щас буду рассказывать, как денег заработать. После дождичка в четверг, может быть, если не передумаю, наверно, как нибудь, при случае, если будет хорошее настроение и т.д.
 

Ну-ну ждите...
Я тоже могу написать, что Я интернет миллионер, щас буду рассказывать, как денег заработать. После дождичка в четверг, может быть, если не передумаю, наверно, как нибудь, при случае, если будет хорошее настроение и т.д.
Скидывай и побольше,побольше
 


Обратите внимание

Назад
Сверху