Раздача Продуктивность раннего вставания

Добро пожаловать! Вы были приглашены hell12 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Итак, обещал, что отпишусь)
Мотивация на первых 30 страницах просто зашкаливпет.
В книге речь шла о 4-х неделях подготовки, но я решил, что это для слабаков и уложился в 2 дня.
Начал в прошлую среду и сегодня только закончил. В общем, опыт очень полезный. Расписывать долго не буду, но в кратце. Продуктивность очень сильно возросла во время этой недели, используя ту систему мотивации и методы можно делать даже в состоянии полусмерти.
Мне очпнь понравилось.
Буду обязательно повторять перед Новым Годом.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Итак, обещал, что отпишусь)
Мотивация на первых 30 страницах просто зашкаливпет.
В книге речь шла о 4-х неделях подготовки, но я решил, что это для слабаков и уложился в 2 дня.
Начал в прошлую среду и сегодня только закончил. В общем, опыт очень полезный. Расписывать долго не буду, но в кратце. Продуктивность очень сильно возросла во время этой недели, используя ту систему мотивации и методы можно делать даже в состоянии полусмерти.
Мне очпнь понравилось.
Буду обязательно повторять перед Новым Годом.
Можешь пожалуйста ссылку обновить? исходная битая .
 

Нужно не есть много, не употреблять бодрящие напитки, чай , кофе и им подобные или употреблять в умеренных количествах. И самое главное не сидеть вечером за компом, иначе затягивается почти до утра) А потом кофе почти весь день или чай и продолжение следует.
 


Можешь пожалуйста ссылку обновить? исходная битая .
Подтверждаю, ссылка в первом сообщении - 404.
Залейте пожалуйста, у кого остался материал.
Обновлено
 

Обратите внимание

Назад
Сверху