Раздача Продвижение в Pinterest

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ohwow

Premium Lite
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
46
Реакции
696
Построй свой Бренд вместе с третьей по величине социальной сети Pinteres.

Мануал позволяет понять специфику продвижения в социальной среде Пинтерест. Автор рассматривает также тему автоматизации процесса построения подписной базы. Есть над чем подумать, а также есть, что взять на вооружение и использовать в мирных целях бизнеса.
 

Последнее редактирование модератором:
Пользуюсь Pinterest-ом уже более 2-х лет, не раскручиваю ни чего, просто для своих нужд использую. За это время появилось 460 подписчиков. Сам подписан на 122 доски. Получаю порядка 20-30 прикалываний пинов или лайков ежедневно. Около года Пинка не разрешала использовать реферальные (партнерские) ссылки. Теперь опять разрешила, в связи с введенным новым алгоритмом борьбы со спамом.
Ваш курс еще не читал, если он старый, то инфа не актуальная. Для России сеть практически бесполезная (хотя, может от группы продвигаемых товаров-брендов) зависит. Запад на нём сидит очччень плотно! Так что, если там что то и продвигать, то только под бурж! Для этого он просто незаменим.
 

Ниша моего аккаунта, очень узкоспециализированная, это детали мебели и интерьера. Даже не в целом, мебель а именно интересные детали, узлы и соединения. В общем именно техническая сторона этого бизнеса.
Если двигать аккаунт по "шмоткам-котикам-картинкам", то фоловить будут в разы больше. Единственное, что меня бесит в Пинке, это то что постоянно повторяются одни и те же пины. Уже по моей теме найти что-либо новое, становится очень трудно. Я собрал 2,7К пинов на своем акке. Не представляю даже, что по шмоткам там творится) Я даже писал им, чтоб ввели алгоритм, отсеивания пинов чтоб НЕ показывались в общей ленте те, которые уже прикреплены к своим доскам... Это же весьма логично! А воз, и ныне там...
И, да! Когда открываешь Пинку - залипаешь там надолго)))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Как раз вовремя мануал подъехал, спасибо. Будем изучать и тестить на практике, так как аудитория там весьма платежеспособна. Кстати не много инфы встречал по поводу пинтерест, обычно инстаграм, вк.
 

Может быть у кого-то есть мысли по поводу арбитража там?
Кто-нибудь занимался?
я читал как девушка одна использовала пинтерест,кажется,для продвижения своего сайта,но там и сайт был заточен по тематику пинетерста(кухня или коты)
 

Уже лет пять, наверное, существует полный русский аналог Pinterest - pinme.ru Только до популярности старшего брата этому проекту далеко - и в первую десятку не входит. И да - за материал спасибо.
 


чем обусловлено?
Наверное тем что инста для личных фото, и любые стоковые и рекламные фото воспринимаются негативно.
а тут сам сервис основан на добровольных "пинах" левых не личных фоток, в том числе товарных. как бы рекомендательный сервис, показывающий насколько популярна та или иная картинка или товар.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
1K
Anonymous (73240b)
A
Назад
Сверху