Раздача Просьба модераторов удалить тему,программа не актуальна

***Скрытое содержимое***
здравствуйте уникализациия видео для канала не серого. если от него отрезать кучочки , заставку поменять разрезать и склеить возможно.в сони вегасе это поможет ?
 

Мне главное трюк понравился, нажал "нравится", прочитал сообщение, а затем нажал "больше не нравится"... ;-)
И после таких действий ожидаешь, что тебе кто-то захочет помогать...
 

Мне главное трюк понравился, нажал "нравится", прочитал сообщение, а затем нажал "больше не нравится"... ;-)
И после таких действий ожидаешь, что тебе кто-то захочет помогать...
погоди ты про что ? Ты про то что я к теме поставил мне нравится ? сейчас проверил реально так и есть у меня уже пару раз так было может сайт глючит мне нафиг такой фигней заниматься..Я знаю что валюта это симпатии и рад ими делиться с другими.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

...сайт глючит мне нафиг такой фигней заниматься...
Сейчас попытаюсь объяснить на пальцах...: :)
Если ты задаешь вопрос хозяину темы, тогда ты все сделал правильно, если задаешь вопрос непосредственно мне, тогда я не понимаю где отметки "нравится" моим комментариям...?
Теперь касательно самого вопроса уникализации видео, как я написал в прошлом посте:
 

здравствуйте уникализациия видео для канала не серого. если от него отрезать кучочки , заставку поменять разрезать и склеить возможно.в сони вегасе это поможет ?

если такой финт хочешь сделать под ютуб то далеко уже не всегда помогает, там алгоритмы сейчас настолько продвинутые что в видео научились даже текстовку распозновать, не говоря уже о простых изображениях, тоесть кадр видео это простая картинка-гифка а картинки как известно уже давно научились распознавать и обрабатывать, так что видеоряд это или просто набор картинок ничего не меняется
 


Обратите внимание

Назад
Сверху