Разное Прошу помочь с выбором оффера для рассылки на досках объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так я и не собирался с китаем сотрудничать, и далеко не тот товар о котором во всех курсах так говорят) здесь товар b2b это очень сложная тема... топовые арбитражники если будут генерировать лиды в b2b у них доход должен быть как у директора завода) неужели они откажутся от этого?))))
Могут, а может и нет. От них зависит:D Кому то проще в товарке, кому то в кридитах, кому то в мобе. Все относительно, точно будет видно, когда замутишь свою партнерку, и потом расскажешь ;)
 

Могут, а может и нет. От них зависит:D Кому то проще в товарке, кому то в кридитах, кому то в мобе. Все относительно, точно будет видно, когда замутишь свою партнерку, и потом расскажешь ;)
ну да ты прав, раскручивать бренды нужно квартиру в мск продать или пойти по ступенькам БМ что-ли). на самом деле все примерно одинаково для дорвейщика или арбитражника что там буквы и картинки что в другом месте, просто один товар имеет себестоимость 3 нуля а другой к примеру 6-7 нулей вот и вся разница) и пока эти дорвейщики пиарились типа вот я лимон поднял на хомяках в свое время, или вот я на лидах кредитных тоже лимон поднял, кто-то уже давно купил себе замок на рублевке, а кто-то отель на острове построил или завод еще один поднял благодоря этим дорвейщикам)))
 

Я для себя несколько направлений определил, не знаю, что лучше;)
Кто подскажет, что лучше продвигать:
- фарму, всякие пластыри, средства для похудения, чаи разные
- китайскую электронику - копии айфонов, часы, наушники и т.д и т.п.
- партнёрки интернет магазинов
- инфоркурсы, будь они неладны:D
Ещё можно перечислить не мало тем, но эти основные.
Заранее благодарен за ответ:)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Можно не отвечать, а просто собрать телефон(которых был звонок). Вбить в партнерку(в форму заказа), типо человек делал заказ. И пусть менеджеры колл центра работают.(Но желательно сначала поговорить с тех. поддержкой о таком варианте) 2) Ответить на звонок, взять все данные( предупредить, что менеджеры ещё раз все проверят и прозвонят), а потом просто вбить их форму заказа....
Партнёрки за это банят.
- фарму, всякие пластыри, средства для похудения, чаи разные
Нормально идёт, лучше выбирать свежие оферты.
- китайскую электронику - копии айфонов, часы, наушники и т.д и т.п.
Тоже можно ... (у меня не пошло)
- инфоркурсы, будь они неладны:D
Только не по заработку. :eek:
 

Партнёрки за это банят.
1) Если все делать тупо со своего ИП, конечно банят, ибо выглядит как накрутка, ну хитрее же надо быть.
2) Надо с менеджером изначально договориться. Если лиды качественные, то партнерки пофиг, как ты их добываешь. Я больше скажу рекламодателю тоже пофиг, лиш бы прибыль у обоих была (Скилл обения рулит;))... Я больше скажу, ты с менеджером договариваешься работать до выкупа. Как только выкуп произойдет, уже проблем с источником не будет.
3) Так же можно договориться напрямую с реклами, без СПА, правда тогда контролить лиды сложнее.
 

xaxumu, инфокурсов насмотрелся?
Сам пробовал?
Каких инфокурсов? 98% курсов учат тупо лить в лоб, ибо это проще всего, зачем голову включать, так ведь? ;)...

С авито так не работа, но немного другой тест делал. Я с ВК лил на свою группу(типо прокладки в данном случае), где выступал менеджером(т.е. заказ оформлялся через меня), и закрывая возражения(обрабатывал обращение потенциальных клиентов) брал контактные данные. Потом сам их заполнял в форму заказа (только траф на продажнике разбавлял, чтоб не так палевно было). И прикинь не получил бана, и конверсия была норм. Так плюс ещё мог контролировать, чтоб партнерка не шейвила, ибо лиды сам мог подсчитать (и за качество их был уверен)...:eek: Правда муторно, но тест интересный был.:D

Тут же у тебя есть, телефон потенциального лида, так адаптируйся.:cool: Составь свой скрипт, чтобы закрыть на нем сделку. А нет постойте!:eek: это же слишком муторно, легче сказать" что ничего не работает", и вообще в интернете денег нет. :D:D:D

Или у тебя есть сомнения, что есть реклы которые работают без СПА и льют на себя? o_O В любом, случае верить или нет дело твое:rolleyes:
 

Потом сам их заполнял в форму заказа (только траф на продажнике разбавлял, чтоб не так палевно было). И прикинь не получил бана, и конверсия была норм. Так плюс ещё мог контролировать, чтоб партнерка не шейвила, ибо лиды сам мог подсчитать (и за качество их был уверен)...:eek: Правда муторно, но тест интересный был.:D
В какой партнёрке? Почему бросил, если всё так хорошо? Чем сейчас зарабатываешь?
и вообще в интернете денег нет. :D:D:D
В интернете денег есть, только не там где вы ищете. :D
 

В какой партнёрке? Почему бросил, если всё так хорошо? Чем сейчас зарабатываешь?
ПП оставлю коммерческой тайной:p
Ну было много достаточно объективных причин. Во-первых, это был больше тест.:confused: Во-вторых, забонили группку, ну там сам виноват, тестер хренов:rolleyes: В-третьих, это занимает достаточно времени, ибо приходится много общаться с потенциальными клиентами, а были проблемы в реале и времени особо не было.:eek: Ну и конечно же лень(да, да я периодами пздц ленивый:oops:), потом все это заново делать бррррр:D
Интернетом, в котором денег нет:D:D:D:D:D

В интернете денег есть, только не там где вы ищете. :D
Да, точно тебе говорю, нету. В дорвеях нету, в арбитраже тоже, и в инфобизнесе нету, и во всех остальных направлениях. А нет, вот в буксах есть! :D Но так как буксы это зло, то вообще все эти Ваши интернеты надо запретить нууу! :D:D:D:D:D
 

Я с ВК лил на свою группу(типо прокладки в данном случае), где выступал менеджером(т.е. заказ оформлялся через меня), и закрывая возражения(обрабатывал обращение потенциальных клиентов) брал контактные данные.
Будь добр, подскажи, спамом на свою группу лил?
 

Будь добр, подскажи, спамом на свою группу лил?
И да, и нет :) Часть спамного трафика была, но спам был, как бы это сказать не классический, что ли. Большая же часть, была с покупных постов.
 

Ко всему нужно подходить серьезно! И с перспективой!
Спам не есть правильный метод в долгосрочке! Лучше сразу приучать себя работать правильно!
И все будет!
 

Ко всему нужно подходить серьезно! И с перспективой!
Спам не есть правильный метод в долгосрочке! Лучше сразу приучать себя работать правильно!
И все будет!
90% белой рекламы это спам(что по телеку, что в поисковиках, ибо вы же не даете согласие, чтобы её показывали) Так что это понятие растяжимое:D:D:D
Спам в некотором роде, тупо инструмент привлечения трафа, не более. И существует он довольно давно, и будет существовать ещё очень долго:D:D:D. А вот куда его сливать, и как, это уже другой вопрос:p
 

Не советую лезть на доски. Весь товар с партнерок затаскан там до безобразия, только если есть свой уникальный и интересный товар. С товарищем устраивали марафон по захвату авито. 3 недели по 12-14 часов работы, естественно использовали софт. Товары с партнерки. Выхлоп ужасный, если вкратце.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху