Раздача Проверка файла или сайта на вирусы

Добро пожаловать! Вы были приглашены karpov113 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Последнее редактирование модератором:
Считаю virustotal одним нормальным и в нём куча антивирусов, сразу проверяет на всех. У тебя кстати указано 2 virustotal и 2 доктора веба
 

Считаю virustotal одним нормальным и в нём куча антивирусов, сразу проверяет на всех. У тебя кстати указано 2 virustotal и 2 доктора веба
ну, наприемер, если ты свой вирус закриптовал то на вирустотал его лить нельзя
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


ну если по простому сказать то "скрыл от антивирусов"
Скрыл вирус от антивирусов?) если вирус проникнит в компьютер то антивирус то его должен подхватить
 

Скрыл вирус от антивирусов?) если вирус проникнит в компьютер то антивирус то его должен подхватить
Если зверёк серьёзно написан и криптован, то при попадании на комп, ни один антивирус не пискнет, а укусит он при следующей загрузке системы бахаясь в доверенный процесс.
Так что любой антивирус - это не гарантия от серьёзных вещей. Просто серьёзным вещам, 99,9% компов простых пользователей, даром не нужны. Вот и пошло заблуждение, что антивирус - это наше всё!
 

Если зверёк серьёзно написан и криптован, то при попадании на комп, ни один антивирус не пискнет, а укусит он при следующей загрузке системы бахаясь в доверенный процесс.
Так что любой антивирус - это не гарантия от серьёзных вещей. Просто серьёзным вещам, 99,9% компов простых пользователей, даром не нужны. Вот и пошло заблуждение, что антивирус - это наше всё!
Ну для меня допустим если комп, то антивирус на первом месте и поверь спасает он постоянно. Поэтому значит таких вирусов я не цеплял, если бы всё было так просто то все хакеры так бы вирусы скрывали с которыми ни один антивирус справится не может
 

Антивирус спасает только от общеизвестных вирусов, если вас целенаправленно пытаются поймать, то никакой антивирус не спасёт
 

Вирус может присутствовать, если крэкер ломал прогу, при том вреда от него может и не быть, и проверять лучше не на VT, а на склейку. У меня антивиря сейчас нет, хожу абсолютно по любым сайтам, открываю тоже все файлы, чистоту машины поддерживаю простым откатом, к тому же не храню никаких конфиденциальных данных-воровать просто нечего)). Убрал антивирусник( разочаровался) после того, как скачал одну нужную мне прогу с брученного дедика, антивирус после ее запуска ничего не показал, в итоге через сутки все файлы были зашифрованы. Правда, винду не сносил, было много нужной инфы, нашел другой способ: все восстановил из скрытой копии через прогу
 

Ребята, кто подскажет, или сервис другой, или выход, как загружать например на тоталвирус файлы больше размера, чем 120 мб. Очень надо. Заранее всем спасибо!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху