Бизнес [QA PROJECT] Обучение Crowdtesting (2020)

Добро пожаловать! Вы были приглашены DANCHIK присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
1-png.538126

2-png.538127

3-png.538135

ОПИСАНИЕ:

Сколько я смогу заработать на этом?

  • За первый месяц, в среднем, можно заработать 100-150 долларов.
  • За второй месяц 250-350 долларов.
  • За третий месяц 400-600 долларов.
  • За четвёртый месяц 650-800 долларов.
Сколько времени в день мне будет необходимо тратить на работу?
Достаточно выделять минимум 2 часа на работу, в среднем желательно выделять по 4 часа в день, чтобы увеличивать доход с хорошей скоростью.

Обязательно ли знать английский для работы?

Знания английского языка будут хорошим бонусом для работы, но знания эти необязательны, потому что переводчики отлично справляются со своей задачей. К тому же, у нас есть документы которые переведены специально для наших учеников нашими мастерами по тестингу.

----------------------
Мне и моей команде изначально стоит представиться, чтобы не возникало лишних вопросов.

На данный момент я проживаю в США. Работаю на одну из крупнейших IT компаний в сфере веб разработок в Сан Франциско. Ввиду своей направления я достаточно часто взаимодействую с профессиональными тестерами, зарплаты которых порой выше 150 тысяч долларов в год. Я изнутри всей этой индустрии, поэтому с уверенностью могу разбить абсолютно любые предположения.


СКАЧАТЬ КУРС:

 

1-png.538126

2-png.538127

3-png.538135

ОПИСАНИЕ:

Сколько я смогу заработать на этом?

  • За первый месяц, в среднем, можно заработать 100-150 долларов.
  • За второй месяц 250-350 долларов.
  • За третий месяц 400-600 долларов.
  • За четвёртый месяц 650-800 долларов.
Сколько времени в день мне будет необходимо тратить на работу?
Достаточно выделять минимум 2 часа на работу, в среднем желательно выделять по 4 часа в день, чтобы увеличивать доход с хорошей скоростью.

Обязательно ли знать английский для работы?

Знания английского языка будут хорошим бонусом для работы, но знания эти необязательны, потому что переводчики отлично справляются со своей задачей. К тому же, у нас есть документы которые переведены специально для наших учеников нашими мастерами по тестингу.

----------------------
Мне и моей команде изначально стоит представиться, чтобы не возникало лишних вопросов.

На данный момент я проживаю в США. Работаю на одну из крупнейших IT компаний в сфере веб разработок в Сан Франциско. Ввиду своей направления я достаточно часто взаимодействую с профессиональными тестерами, зарплаты которых порой выше 150 тысяч долларов в год. Я изнутри всей этой индустрии, поэтому с уверенностью могу разбить абсолютно любые предположения.


СКАЧАТЬ КУРС:
Скрытое содержимое

В архиве в третьем уроке содержится архив под названием SOFT, который к сожалению не распаковывается, есть ли возможность перезалить материалы?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху