Личностный рост [Радислав Гандапас] Все 11 видеокурсов

тоже подсела на Гандапаса)) всем, кто поделился огромное спасибо. Очень классный материал, подлежит изучению, осмыслению и обязательно к применению, чтобы был толк))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Посмотрел курс скрипты успеха. Курс представлен 1 видеоблоком общая длительность 1 час. Исходя из описания, автор планирует поделиться своими представлениями о способах и методах достижения успеха. Именно это меня и интересует - наиболее короткий путь, учтя ошибки и методы Радислава.
Для меня вопрос достижения успеха сейчас очень важен, время действовать и рисковать, "обменивать время навыки". Меняю прежнюю модель поведения. Информация, описанная в курсе, является для меня новой. Материал в курсе об успехе, Радислав четко и по делу раскладывает успех на понятные и измеримые критерии, стало ясно, что делать теперь, где расти. Курс вполне мощный и соответствовал моим ожиданиям. Теперь работаю своими целями, используя методики Радислава. Если говорить, советую или нет - да, однозначно, это must have. Ставлю 10 из 10.
 


Как можно плучить курс, готов оплатить.

Для начала внимательно прочитать правила форума и внимательно прочитать условия открытия ссылок в самой теме курса! там же все элементарно! В какой-то теме нужно набрать определенное кол-во сообщений, в какой-то определенное кол-во лайков.
 

Вообще стоит смотреть? у меня по всему городу его постеры развешаны ) не маленькие деньги берет за свои труды)
пытался смотреть его труды, так ничего у него и не почерпнул
 

Вообще стоит смотреть? у меня по всему городу его постеры развешаны ) не маленькие деньги берет за свои труды)
Недавно начал проходить его курс "Скрипты и алгоритмы успеха"(качал с сайта). 8 видео по 40+ минут, в каждом задание. Воды мало, материал мощный. Прошел только 3 урока, потому что пока не выполнил третью домашку, она реально жесткая. Судя по пройденному, однозначно рекомендую
 

Обратите внимание

Назад
Сверху