Раздача Раздача от ЛДПР [Вещи + 1000 рублей] (разные вещи, чеки до 1000 рублей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, а не стремно вот так вот скан паспорта отправлять им? Ведь вычислят потом и все узнают :)
а что они должны узнать по скану паспорта ? Я писал от имени бабушки 85 лет ей. И что они могут узнать о ней ? Она реальная, она существует и именно она получит 1000 руб.
 

а что они должны узнать по скану паспорта ? Я писал от имени бабушки 85 лет ей. И что они могут узнать о ней ? Она реальная, она существует и именно она получит 1000 руб.
Не, ну здорово. Однако, я бы все же не рискнул отправлять данные именно своего паспорта.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не, ну здорово. Однако, я бы все же не рискнул отправлять данные именно своего паспорта.
как уже тут писалось они отправляют только пожилым людям и малобеспеченым семьям. Толк если ты отправишь свой скан ?
 

Сегодня от них пришло письмо на электронку с повторной отправкой заявки. Надо указать точный адрес, ФИО, скан док-та подтверждающего личность.
Отправил скан прав, может прокатит.
Странно, у меня ничего не требовали, я просто сразу указал свой адрес. Возможно из-за этого и не просили сканы и т.п. Если интересно сообщение, которое я им посылал, то прикрепляю его сюда.
 

Последнее редактирование модератором:
Странно, у меня ничего не требовали, я просто сразу указал свой адрес. Возможно из-за этого и не просили сканы и т.п. Если интересно сообщение, которое я им посылал, то прикрепляю его сюда.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
тебе денег или шмотки прислали ?
 

Выпрашивать деньги у них это унизительно, а предоставлять свои личные даные - это ещё и глупо. Одно дело когда партии что-то на улице раздают, но самому им строчить и просить от имени бабушки (как кто-то тут писал) - это слишком, это убивает достоинство.
Прям не форум,а одни моралфаги)))
Не знаю, а не стремно вот так вот скан паспорта отправлять им? Ведь вычислят потом и все узнают :)
Та кому вы нужны,на приколе или что?У партии этой денег вагоны,вас будут за косарь вычислять,бред,не?
 

А я в свое время думал что это фейк или разводки какие-то, очень очень давно слышал об этой теме с Владимиром Вольфовичем, что "напишешь нужны деньги, дадут денег" забавно что спустя столько лет, вижу пруфы))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху