Раздача Раздача по тематике skype логинов и номеров телефонов.

вам полезна моя раздача?


  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Я новичок на форуме, сильно не пинайте))
Пишите здесь, нужны ли вам эти базы скайпов. Номера телефонов.
Базы берутся из групп в контакте. Из аккаунтов людей предложенных вами (мне в личку), их друзей.
Тоесть. Пишите здесь, на какую тематику вам нужны скайпы и телефоны пользователей и сколько?
Я выкладываю.
--------
Также, если это как-то запрещено правилами форума, я конечно же готов выслушать модераторов.
 

Привет, а можешь выбрать только директоров?
Привет. В личку сбрасываете мне ссылку на аккаунт. В этом аккаунте, у человека, должны быть в друзьях деректора. Я просканирую этот аккаунт на наличие у друзей скайпов и телефонов. Результат вам отдам ;) количество ссылок на аккаунты , неограничено.
Естественно группы тоже могу. Но опять таки, если вам нужны такие запросы как "директора" группы ищем сами, я собираю логины скайпов и телефоны М или Ж , онлайн, города и т.д. ....
Парсинг из групп на общие темы , такие как : seo, юмор, фильмы, новости, знакомства, и т.д. ... Выложу если напишете здесь, на каую именно тему нужно парсить...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Раздача:
Парсинг на 13.10.2015
Телефоны и Skype друзей seo блогеров (Россия):

женские телефоны, skype: [HIDEL]https://yadi.sk/d/DajV7EoujhieT[/HIDEL]

мужские телефоны, skype: [HIDEL]https://yadi.sk/d/-xYjdbyzjhihG[/HIDEL]

ps: сбор данных проводил только по тем пользователям vk, кто был онлайн.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху