Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

почитайте ка вот это по безопасности и накрутках
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
я не знаю кто пишет эти мануалы, но вот пункт "MAC адрес + HWID" заставляет задумать о компетенции автора данного мануала,

не буду вдаваться в подробности, но при нормальных условия не возможно определить MAC адрес + HWID браузером,
ваш MAC адрес актуален только до вашего провайдера, дальше уже фигурируют MAC адреса следующих маршрутизаторов,
HWID можно получить только через определенных софт на вашей машине

MAC адрес и HWID, можно получить допустим установив себе какой-то софт на машину (игру, программу и т.п.), который потом отправит эти данные, все остальное от лукавого
 

MAC адрес и HWID, можно получить допустим установив себе какой-то софт на машину (игру, программу и т.п.), который потом отправит эти данные, все остальное от лукавого
именно об этом и речь, данный мануал был написан для конкретного кейса накрутки буржуйских партнерок. А уже тестировать надо используя основы данного мануала.
 

именно об этом и речь, данный мануал был написан для конкретного кейса накрутки буржуйских партнерок. А уже тестировать надо используя основы данного мануала.
я не знаю о каком кейсе идет речь и что крутили, но автор заявляет -"Я опишу на основе Google AdSense, как эталон", что априори полный бред
поверьте, у гугла намного больше метрик, о которых мы может только догадываться, и уж точно кроме технических данных от браузера гугл узнает вас и по другим хоть и косвенным признакам,
я сам недавно узнал, что можно палить через браузер факт использование виртуалки, что уж говорить о гугле
да и нету такого, что вот этот пункт немного отличается от эталонного, значит все - бан,
обычно у каждой метрики (время, плагины и т.п.) есть свой вес, и вот когда значения этих метрик переваливают за критический уровень (от стандартного), вот тогда вас и палят
но нужно понимать, для очень большой объем информации который нужно обрабатывать, гугл может себе это позволить (да и имеет уже ряд данных из других своих сервисав - поиск, почта и т.д.), партнерки использую намного проще методы
короче, долго все это объяснять ))

MAC, HWID - это актуально для накрутки клиентских игр (десктопных), все что крутиться через браузер это абсолютно другое

PS: работайте честно, и все будет нормально )))
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Но как не крути в данной теме на мыло важное, а в имитации уникальных регистрации или каких - то действий по CPA. Многие считают, что больше всего блокируют из - за технической части (спалили виртуалку, что - то случилось с прокси), а на самом деле большинство блоков идет из - за того, что все делается как под копирку. Модерам не сложно увидеть однотипные действия по трафику от накрутчика.
Как раз именно о технической части большинство не знает, когда начинает накрутку.
 

Бывает нечто, о чём говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
книга Экклезиаста, гл. 1, автор — царь Соломон
 

я не знаю о каком кейсе идет речь и что крутили, но автор заявляет -"Я опишу на основе Google AdSense, как эталон", что априори полный бред
поверьте, у гугла намного больше метрик, о которых мы может только догадываться, и уж точно кроме технических данных от браузера гугл узнает вас и по другим хоть и косвенным признакам,
я сам недавно узнал, что можно палить через браузер факт использование виртуалки, что уж говорить о гугле
да и нету такого, что вот этот пункт немного отличается от эталонного, значит все - бан,
обычно у каждой метрики (время, плагины и т.п.) есть свой вес, и вот когда значения этих метрик переваливают за критический уровень (от стандартного), вот тогда вас и палят
но нужно понимать, для очень большой объем информации который нужно обрабатывать, гугл может себе это позволить (да и имеет уже ряд данных из других своих сервисав - поиск, почта и т.д.), партнерки использую намного проще методы
короче, долго все это объяснять ))

MAC, HWID - это актуально для накрутки клиентских игр (десктопных), все что крутиться через браузер это абсолютно другое

PS: работайте честно, и все будет нормально )))
Google AdSense это реклама.Ну не ужели трудно "прочитать между строк" для чего собрана группа???
 

Буржуйские партнерки очень требовательный к регистрации. Будут проверять ваш опыт, проводить собеседование на английском по скайпу или тлф. Пробовал в Афиляксе работать - менеджеры 1,5 месяца проверяли мои данный, звонили, спрашивали что-то и доступ так и не дали.
П.С. Еще и налоговую форму W-8 заполнять надо.
 

Прочитав данную тему 18 стр. + имея личный опыт могу сказать что тема живая, но как правильно говорили, нужны прямые руки и базовое понимание о чем вообще говорится выше! Тема живая и будет жить еще очень долго.
 

Я думал вам понятно что напрямую по партнерской ссылке нельзя переходить, бан вам 100% будет обеспечен ...... Ладно рассказываю идете на сайт
А можно проще, в мазиле есть расширение скрытия реф ссылок, можно переходить без баннера.
 

Тема не умрет никогда. Мошенничество и воровство же. Только все сложно VPS, прокси. Можно же воровать продуты в магазине и людей грабить. По сути одно от другого не отличается.
 

Вся проблема этой темы не в том как скрыть свои данные и прикинуться очередным уникальным регистрирующимся, а в том что ПП получают доход с оплат, не не с регистраций. И если на вашем аккаунте оплат будет намного меньше чем в среднем по системе (а оплат у вас не будет вообще, т.к. вы накручиваете) - выплат не будет.
 


А как называется это расширение если не секрет?
RefControl 0.8.17.1-signed


Проверенный веками Реф Контрол - грубо говоря не позволяет сайтам фиксировать откуда, с какого сайта вы перешли на этот. Таким образом цепочку вашего путешевствия по сети отследить не получится. Держите его включённым после установки. Иногда может не дружить с ВК и ОК. Но надо для всех сайтов судьбоносных для вас, прописать - легенду (координаты другого сайта) с которого вы на него пришли
 

Обратите внимание

Назад
Сверху