Бизнес Роман Аргашоков - Деньги есть всегда 4.0 (1 ступень)

Добро пожаловать! Вы были приглашены danizima присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Коучинг хороший, у меня несколько знакомых проходили у него обучение по ДЕВ 2.0 очень довольны!!!
А я не смог его слушать. такое ощущение, что по верхушкам нахватался Киосаки, Парабелума, Пэгана и других. Сначала скачал (правда не 4.0, а другую, помладше) час посмотрел-послушал, плюнул, удалил. Не спорю с его фанатами, может он действительно дело говорит, но все-таки наверное лучше идти к истокам. Повторюсь это мое личное мнение которое никому не навязываю. Счастливо:)
 

Смотрел "Деньги есть всегда 2.0". Достаточно качественный материал, который позволяет реально взглянуть на вещи без фантазий и витания в облаках. Много времени прошло со второй части и что-то уже неактуально. Посмотрим, что предложит его обновленный тренинг.
 

Даже бесплатные курсы Романа содержать действительно работающие фишки. Смотрел "Деньги есть всегда 2.0". Хотелось бы 2 и 3 ступени пройти.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Давно слежу за ним. Прослушал все его подкасты, прочитал книгу. Толко рассказывает, по крайней мере у меня не сложилось ощущение, что делает свою работу спустя рукава. Было дело даже купил его курс один у него на сайте про ведение семейного бюджеты. Смотрел, как и многие, деньги есть всегда 2.0. Этот курс тоже надо посмотреть, интересно, что он туда добавил нового.
 

Только после его курсов смог взять себя в руки и расписать на 30 лет вперёд финплан. Это сработало, я в прошлом году купил именно то о чём планировал и в доходах практически без потерь.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху