SEO & SMM [Роман Пузат] - марафон "Начало" 2016

Согласен. У меня 140 статей, сайту 10 месяцев, посещаемость 700 в сутки. Если бы - это не был мой первый сайт, думаю посетителей было бы, как минимум, в 2 раза больше). Окупаемость полная+
 

Согласен. У меня 140 статей, сайту 10 месяцев, посещаемость 700 в сутки. Если бы - это не был мой первый сайт, думаю посетителей было бы, как минимум, в 2 раза больше). Окупаемость полная+

700 уников или общая посещаемость?
 

Для тех, кто занимается seo этот курс будет полезен. А для тех, кто не знает что это такое-тому будет не легко.
Я так понял, что шансы у новичков, не связанных с web'ом почти нулевые. Надо иметь много времени, очень много мотивации и соображающую голову.
А работающие сеошники итак знают почти всю эту информацию. Получается, курс больше подойдет начинающим сеошникам: разная полезная информация, собранная в одном месте.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Я так понял, что шансы у новичков, не связанных с web'ом почти нулевые. Надо иметь много времени, очень много мотивации и соображающую голову.
А работающие сеошники итак знают почти всю эту информацию. Получается, курс больше подойдет начинающим сеошникам: разная полезная информация, собранная в одном месте.
Оно как-бы и так, и не так. Суть не в информации, как таковой, а в ее структуризации. Я проходил марафон и честно говоря, нового узнал мало. Вся информация, которую там дают (не считая сервисов), есть в открытом доступе. Но Роман не просто говорит, что нужно сделать, а говорит когда и как это сделать. То есть, вся каша в голове структурируется в логическую цепь.

А опытным сеошникам этот курс не не нужен. Им нужна Эволюция или Спарта.

А насчет совсем новичков - затрудняюсь сказать. Вроде все разжевывают досконально. Но в этом году часть уроков Начала шли совместно со Спартой. Некоторые жаловались, что не все поняли.
 

Я так понял, что шансы у новичков, не связанных с web'ом почти нулевые. Надо иметь много времени, очень много мотивации и соображающую голову.
А работающие сеошники итак знают почти всю эту информацию. Получается, курс больше подойдет начинающим сеошникам: разная полезная информация, собранная в одном месте.
Те, кто, как говориться "не в теме seo" будет сложно понять о чем идет речь, если человек не имел опыта работы с личным сайтом и его продвижением. Да, нужно много времени, хотя нет-больше практики иначе те кто смотрят видеоуроки потом на практике не совсем могут реализовать полученные знания из уроков, т.к. алгоритмы поисковиков и т.д. меняются каждый год. А данный курс для заработка на своем сайте, поэтому в seo уже надо чтото понимать. Сам лично посмотрел курс
https://s1.piratehub.biz/threads/empo-kursy-seo-s-garantiej-rosta-pozicij-prodvinutyj-2016.15197/
и могу сказать, что это пока что самый лучший курс для новичков и тех кто только начинает осваивать продвижение сайтов. Да, материал в теме за 14-15 год, но там все разжовано и понятно, поэтому советую
 

Кто знает бесплатные аналоги сервисов Пузата (группировка ключей, проверка конкуренции, составление ТЗ для написания статей)?

У tools.pixelplus.ru есть некоторые инструменты, ТЗ для копирайтера так точно.
 

У tools.pixelplus.ru есть некоторые инструменты, ТЗ для копирайтера так точно.
У Пузата не просто ТЗ для копирайтеров. Сервис рассчитывает средние значения и выдает необходимые ключи в нужном количестве. И как бонус, можно править шаблон, формируя готовое ТЗ. tools.pixelplus.ru так может?
 

У Пузата не просто ТЗ для копирайтеров. Сервис рассчитывает средние значения и выдает необходимые ключи в нужном количестве. И как бонус, можно править шаблон, формируя готовое ТЗ. tools.pixelplus.ru так может?

Вот видеобзор сервиса:

 

У Пузата не просто ТЗ для копирайтеров. Сервис рассчитывает средние значения и выдает необходимые ключи в нужном количестве. И как бонус, можно править шаблон, формируя готовое ТЗ. tools.pixelplus.ru так может?
Я сервисам не доверяю. Имею опыт работы копирайтером. Рассчитываю самостоятельно значения воды, тошноты, количества ключевых слов.
 

Я сервисам не доверяю. Имею опыт работы копирайтером. Рассчитываю самостоятельно значения воды, тошноты, количества ключевых слов.
А расскажите как делаете? Какими сервисами пользуетесь? Как оцениваете результат?
И вообще как получить доступы к сервисам не проходя курс?
 

Скажите, кто учился у Пузата, стоящие ли сервисы разгрупировки и тз? Сейчас решаю вопрос, идти ли на Начало, которое будет в марте, интересны в первую очередь сервисы, так как сам материал курса можно скачать бесплатно.
 

Скажите, кто учился у Пузата, стоящие ли сервисы разгрупировки и тз? Сейчас решаю вопрос, идти ли на Начало, которое будет в марте, интересны в первую очередь сервисы, так как сам материал курса можно скачать бесплатно.
А они же рассказывают про альтернативы в Вебинаре. Попробуйте для ТЗ tools.pixelplus.ru, а для кластеризации SEMparser (рефка, сам постоянно пользуюсь, для магазинов) или Just Magic. Мне хватает для работы с ядрами на несколько тысяч запросов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху