Раздача Шок! Анонимные средства для общения на случай "Судного Дня"

Добрый вечер форумчане.В связи с тотальной прослушкой интернет-каналов и прозрачностью коммерческих интернет-компаний перед государственными органами сейчас остро встал вопрос о мерах противодействия. Для пользователя самый эффективный вариант — использование криптографических инструментов и децентрализованных сервисов.
Ниже предоставлен список доступных способов анонимизации и защиты своих прав:


Помните: используя критографические (шифровальные) системы, вы не нарушаете закон — вы защищаете своё право на анонимность.
 

Последнее редактирование модератором:
эммм, мне кажется, что если будет нужно, то тебя найдут даже не смотря на все эти приложения.
Совершенно верно. Вопрос стоит в том сколько "ИМ" нужно будет потратить времени и сил,чтоб найти человека, который грамотно владеет приемами анонимности в сети. Зачем тратить 2 месяца на поиск человека, который не состоит в федеральном розыске :D

Используя критографические (шифровальные) системы, вы не нарушаете закон — вы защищаете своё право на анонимность.(с)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Как в анекдоте прям))
- Здравствуйте. Это ФСБ
- Я знаю
- Откуда?!
- Вы дозвонились на выключенный телефон
или
— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.
 

а если по серьезному, то в данный момент, вычислить смогут, при грамотных настройка анонимности, на порядок сложнее и дольше, можно и полностью остаться анонимным, при грамотных настройках могут вас вычислить по методу отсеивания, то есть если вы настраиваете качественно свою анонимность, но каждый раз выполняете одни и те же действия в сети, то вас просто вычислят после 3-4 раза. а вот как раз общаться через шифрующие мэссенджеры это хорошо( в тему про пакет Яровой, думаю рано или поздно его реализуют на официальном уровне, хотя и щас все прослушивается итд) Единственное что пользоваться отечественным софтом я бы не стал)))
 

а если по серьезному, то в данный момент, вычислить смогут, при грамотных настройка анонимности, на порядок сложнее и дольше, можно и полностью остаться анонимным, при грамотных настройках могут вас вычислить по методу отсеивания, то есть если вы настраиваете качественно свою анонимность, но каждый раз выполняете одни и те же действия в сети, то вас просто вычислят после 3-4 раза. а вот как раз общаться через шифрующие мэссенджеры это хорошо( в тему про пакет Яровой, думаю рано или поздно его реализуют на официальном уровне, хотя и щас все прослушивается итд) Единственное что пользоваться отечественным софтом я бы не стал)))

Про Ярову прямо настроение поднял :D
К зиме надо готовиться с лета)) Ну раз уж так вышло - то и осенью не поздно. В даркнете почти 70% общения происходит по джаберу. Весь комплект программ,что я выложил выше заставит сильно помучиться тех, кто хочет вас найти.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху